Ви
Виктор

Отправка собеседника в чс. это признак слабости или брезгливости?

Ответы
Олег

Ни то не другое. К примеру идя по дороге мы видим на своем пути камень, но не обходим его стороной, а убираем его с дороги, чтобы не споткнуться на обратном пути. Камень довольно тяжелый, значит убирая его мы не проявляем признак слабости. Камень покрыт противной слизью и грязью, значит убирая его, мы не проявляем признак брезгливости. Тогда признак чего мы проявляем убирая камень?

Олег

Это признак предусмотрительности. Но я в ЧС никого не отправляю. Кто знает, что у человека на сердце? Может обстоятельства в его жизни изменят его и при следующей встрече будет о чем поговорить.

Татьяна Сивенкова

Когда незнакомый мужик с картинкой на аватарке и именем "Г...", например, после 15 минут общения шлет мне фото своего хозяйства в нескольких видах и прости меня сделать тоже? Это признак слабости или брезгливости в ЧС-то?

Ви
Виктор

видимо вы ему понравились

Татьяна Сивенкова

Так не с такой же скоростью. И не в такой форме. Это все равно, если вы при первой встрече, не спросив у девушки имя, будете спрашивать делает ли она минет и любит ли она вот такие... снимая штаны (извините за грубость)

Ви
Виктор

21 век

Татьяна Сивенкова

Тихий ужас?

Ми
Мирамир

Сколько бы мне не хамили, ни одного в чс, зато я за этот месяц наверное уже у 5-х там, скажут гадость или что нибудь такое колкое, и закинут в чс, как трусы) даже ответить не успеваю)

Ни
Ника

Это разные эмоции. Точно не слабость. Мы же тут в виртуальности находимся. Не хочется, чтобы человек мелькал(по каким-то своим причинам) вот и воспользуемся опцией.

Анна

По разному. Если из желания оставить последнее слово за собой,то слабости, а если просто скучно или противно перелистывать тупые вопросы,то скорее брезгливости

Ла
Лариса

Здоровый эгоизм должен присутствовать. Непорядочные люди попадаются и здесь...имею полное право защитить себя от них...🤷

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ни то и не другой я отправляю от кого идёт не приятности ...не критика .ба оскорбление .. издевательство..

Валерий

Я считаю, что не стоит спорить с дураком. Он опустит вас на свой уровень и там задавит своим опытом.

Александр Милевский

слабости-не смог ему так мозг вынести что он или свалит или тебя в чс занесет )))

Ви
Виктор

а смысл лаять на собаку?

Александр Милевский

что бы знала своё место псина )))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я отправляла давно-пока не закрыла доступ,а сейчас закрыт зачем отправлять...

Натали

Ни то и не другое. Зачем нервы себе портить, лучше не общаться с придурками.

Амина

Ну отправила одного, пристал хамло, сил не было его больше терпеть

Альциона Эта Tau (Кнопа)

У кого-то брезгдивосьи, у кого-то слабосьи... Есть нечто третье

Самая Счастливая)

Просто есть люди от которых веет холодом.Люблю тёплых людей.

Валерий Дементьев

слабости и эгоизма..чего проще-не нравится человек,иди мимо

Ви
Виктор

ну а если противно наступать в эту кучу с говном второй раз? вот например в такую как ты

Lady Winter 🇷🇺

Это признак здоровой психики, бережность к себе.

Ви
Виктор

да согласен

Lady Winter 🇷🇺

Ура!

Та
Тай

"никогда не общайтесь с идиотами" - не сказала...

Натэлла Закирова

это признак порядочности тк хамов много здесь

Смена Мерности

Другое что-то. Не совпадение интересов может??

Бусинка..))) Я Женщина

Воспитательный акт... Посидит - подумает..))))