Віктор Край

питун фсьо... путина уже никто в мире не считает за человека. Его демонстративно унижают, опаздывают на встречи с ним, ставят в конец очереди на выступления, прозрачно намекают на то, что это у себя в России он фигура, а на международной арене он – зашкваренный поц, с которым впадлу даже за руку здороваться.Теперь любое его публичное появление с лидером самой завалящей страны будет требовать многомиллиардной предоплаты. И лишь только после этого такой лидер, преодолевая брезгливость, заставит себя выйти с ним вместе под камеры.Внутри же страны он будет вынужден исполнять волю синклита силовиков и фактически будет декоративной фигурой, полностью лишенным свободы воли. Он будет зиц-председателем Фунтом, терпилой, которому в назначенный час нужно будет ответить за все художества своих заплечных дел мастеров. НЕ ПОРА ЛИ ЗАСТРЕЛИТСЯ?

Ответы
Совушка

Уже ни для кого не секрет, что граждане других государств завидуют русскому народу, что у нас есть такой президент, как Путин, а им приходится довольствоваться Обамой и его "шестерками". На YouTube появилась полная версия «прямой линии» с Владимиром Путиным с английским переводом. Видео набрало около 10.000 комментариев, бОльшая часть из которых вот такого содержания: Harbringe Посмотрел видео до конца и совершенно потрясен увиденным. ... Путин − гений и обладает исключительным стратегическим видением. От других его отличает любовь не только к России, но и к миру, который должен жить без войн. Один из величайших лидеров за всю историю. Я бы назвал его элегантным патриотом.

Віктор Край

вы так и умрёте с тв в голове...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У мусульман страшное оскорбление и унижениеесли здороваются левой рукой.Левая рука "не чистая".Ей дрочат,вытирают и подмывают жопу мусульмане.А президент Ирана Эбрахим Раиси поздоровался с ним левой рукой.🤣🤣

Віктор Край

видать здулся хуйло

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уже давно сдулся,но пузыри ещё пускает.

Вера Сорокина

Если вы считаете, что пора - кто ж вам стреляться помешает? Но может, обойдется еще, обождите

Совушка

Президент Бразилии назвал Путина одним из самых могущественных людей в мире

Віктор Край

я себе представляю что в еритрее говорят😂🤣

Совушка

«Путин очень хорошо говорит. И очевидно – также правит. Этот человек стратег, причем очень умный и интеллигентный. В общем, нравится». Nitere. — «Путин – как босс, люблю его. И желаю нашим политическим лидерам хоть немного быть на него похожими». Some Frequencies. ... Путин — умный мужик. И очень хорошо чувствует себя на публике. Знает, в отличие от многих, что сказать и когда». Cardinal. ... — «Я много смотрел его интервью и кажется он действительно хороший лидер и очень справедливый руководитель. Собственно поэтому я и ненавижу всю американскую пропаганду против России! Это всё связано с тем, что американцы хотят мирового господства банкиров.

Украина – отдельная история. Согласно официальным опросам, абсолютное большинство тех, кто ее населяет, пылает к Владимиру Владимировичу смешанной со страхом ненавистью: «Вот-вот нападет!» Но тут есть свои нюансы. Во-первых, хвалить Путина в «нэзалэжной», если дело происходит не в собственной кухне при наглухо закрытых окнах, станет разве что самоубийца. А во-вторых, определенная часть украинцев затаила на главу России глубочайшую обиду как раз именно за то, что в 2014 году дело ограничилось одним только Крымом. Не пришел, не спас, не решил за них все проблемы… Впрочем, достаточно многие тамошние жители (глубоко в душе) все еще верят во Владимира Владимировича и на него надеются.

Віктор Край

страх? перед хуйлом и руzzкими? да ты тв в голове выключи!

Совушка

Сколько грязи не швыряй в звёзды, они продолжают сиять! Запомни!!! Тебе обязательно пригодится в будущем)))))))))

Віктор Край

ПРЕЗРЕННАЯ ВСЕМ МИРОМ ПАРАША...

Олег Нич

Во текст зафигачил : все страницу из американской методички скопировал ?

Віктор Край

лох, бегом в военкомат! пора тебе здохнуть за хуйло!

Ек
Екатерина

Думается мне, что найдётся кто-то кто это сделает не дожидаясь. Уже скоро

Віктор Край

весь мир ждёт

Alla Lala

надо это было раньше делать.. примерно 4 Путина и 1 Медведев назад..))

Віктор Край

👍правильно мыслите.

Юлия Пак

Не, кишка тонка. Это не по понятиям. Он не офицер, он гопник.

Віктор Край

верно. даже не вор.

Clan

Полстраницы говна. Сам высрал, или скапипиздил?

Вячеслав

У меня свой президент, так что но комент)

Ваня Иванов

это чтоб не так ярко выглядел один зеля!

Мариша Князева

не будут уважать)) отключим газ🤷‍♀️

Віктор Край

слышь, отключалка, у тебя у самой дом газифицирован? А европа сама уже отключается от пидороzzии.

Владимир Беккер

Он слишком труслив чтоб застрелиться.

Александр Шебалин .

Смеётся тот,кто смеётся последний.

Віктор Край

вы-нелюди! умри мокша!

Александр Шебалин .

Спасибо конечно,но я лучше пешком постою.

Віктор Край

долго ли? загребут и умрешь в Украине. даже могилки не будет. объявят тебя как обычно пропавшим безвести.

Александр Шебалин .

А я не пью,нога болит.

Віктор Край

да пофигу ты мне.

Егорка

Так застрелись и не пиши ничего

Лис@ня

Хорошая идея, застрелитесь.

Ирина

Застрелисть уже)) пора тебе

Надежда

Пора, но чмошники трусы

Віктор Край

это факт. а моль-совершеннейшее сцыкло.

Be
Bell

Мечтать не вредно!! 😁

Віктор Край

а ты чего ещё не в армии?!

Be
Bell

По статусу не положено, а ты чего ещё здесь?

Віктор Край

а кто сказал обратное?

Владислав Павлов

Иди и застрелись,

Віктор Край

обидно тебе за хуйло...

Владислав Павлов

Ебало завали, черт

Віктор Край

подгорает репоед.сильно.получили пиздюлей.

Владислав Павлов

Чё салоед, жопка то горит у тебя