Da
Damir

Подскажите пожалуйста где можно скачать книги в формате fb2 полные версии и или читать без предоплаты и всяких litmir и прочего платного?

Ответы
Е. К.

На литресс помоему есть функция онлайн бесплатно. Но утверждать не берусь, дабы не прослыть лгуньей. Пошарьте в инете.🤝

Da
Damir

Литрес в ключе новых книг стал платным, если бы я не знал об такой функции, вопроса не было

Е. К.

Ищите в инете, думаю остались еще кое где такие функции.

Da
Damir

Балин мадам и тут промах, хотяааа всё может быть, спасибо большое за подсказку

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А вы в поисковике так вводить, Я без проблем на хожу

Da
Damir

Угу, солнце, а пару сайтикрв подкинуть где читать новые книги и не ознакомительный фрагмент. Вот тогда и я скажу что легко так же могу как вы

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если честно их много попробуйте этот

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лучший способ - вконтакте, в поиске файлов 😉

Сергій

Полно электронных библиотек в интернете

Da
Damir

Пример, вот прям с ходу, читать и скачать бесплатно

Сергій

https://academikstar.blogspot.com/2019/05/online-libraries-40-best-free-digital-libraries.html

Дмитрий Локтионов

сеафан. ру. И второй сайт Спакес.ру

Da
Damir

Дмитрий, салам малейкум, а латиницей названия, а то получается spaces (приватная социальная сеть)

Дмитрий Локтионов

В поиске можно писать по русски, результат будет

Da
Damir

Aptal hayvan

Артур. Владикавказ.

Онлайн попробуй

Da
Damir

Litres и litmir это как бы онлайн сайты и не только вообще-то

Артур. Владикавказ.

Скачать! Это имеет смысл! Полазий в интернете, всё найдёшь, непопуллярные сайты попробуй.

Da
Damir

Пробывала и так и сяк читаю онлайн и когда новая книга выходит (и не только новая) то продолжение оплачивать, братан честно жаба душит

Артур. Владикавказ.

Это был твой выбор, вот и читай то на что слюни потекли!

Красное Солнышко

https://tululu.org/

Da
Damir

Приклоняюсь и снимаю шляпу, вы очень выучили, спасибо большое и личная благодарность вам

Ценитель Прекрасного

lib.ru, flibusta.is

Слава З С У !

Флебуста

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

в телеге