Konstantin Leytan

Уважаемый абонент! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не волнует. А у вас так было?

Ответы
Вера Гудкова

не было. но надо идти разбираться. за эксплуатацию оборудования присылаю счета. а за что конкретно - не знаю.

Вера Гудкова

Развеселили!)))))))

Konstantin Leytan

Мама, можно я возьму еще кусочек торта?
- Да ешь хоть весь! Только половину оставь мне.

Konstantin Leytan

Незамужняя?
- Да. Дважды.

Вера Гудкова

Значит не совсем ленивая.😅

Ник Ци

Когда аннулируют договор, номер СРАЗУ забирают и блокируют

Кот Кот

А калибр не ходите в офис??

Alla Lala

у нас в стране нет..

Konstantin Leytan

А Росси так. А вы где живете?

Alla Lala

в Европе..

Konstantin Leytan

Ну там цивилизация в отличии от России.

Alla Lala

конкуренция огромная..

Konstantin Leytan

А у нас картельный сговор кругом.

Марго Беккер

я ж не В ДЯРЁВНЕ

X-M@N

Бог миловал

Konstantin Leytan

Совет друга - Не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет - ноги обожжешь!

Ольга

Нет не было

Konstantin Leytan

Без тебя я умираю
ты любовь моя я знаю
ты зимой меня согреешь
ты нежнее ты милее
у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА

Ольга

Главное в рифму, и не помимо рюмки

Konstantin Leytan

У Вас уникальный телефон: наберите комбинацию *#06# и Вы узнаете сколько половых партнеров IMEli солистки группы `ВИАГРА`

Ергалиев Жомарт

И не раз...

Konstantin Leytan

Сочувствую

Nick Moslem

Не было

Михаил Румянцев

Нет.

Konstantin Leytan

Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок.

Михаил Румянцев

Сочувствую.

Максим Jw

Нет.

Konstantin Leytan

Супер предложение от МТС GSM -тарифный план - `хорошо погуляли` - звонки из отделения милиции домой и адвокатам БЕСПЛАТНО

Майя Петрова

нет

Konstantin Leytan

В Китае из тюрьмы сбежал особо опасный преступник. По составленному фотороботу было арестовано 140 деревень.

Майя Петрова

😆😆😆😆👍 Китайцы говорят, что они все разные, а вот все европейцы (и мы тоже) для них на одно лицо... И у всех нас такие огромные глазаааа

Konstantin Leytan

Если запить шпроты молоком, то клубнику уже можно не мыть.

Майя Петрова

А вот и нет! Не шпроты, а соленую селёдку. Я шпроты запиваю молоком - и никаких происшествий с пищеварением.

Konstantin Leytan

😃

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня периодически сгорают не вовремя пополняю

Konstantin Leytan

Да у меня тоже сгорало, я не переживал как то, интернет я на полную использовал, а минут мне за глаза хватало, постоянно лишние были. А тут получилось в больницах полгода, и дома лежал там вай фай, накопилось черт знает сколько, я уже не помню и вот прошляпил дурак.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мы договорились не жалеть

Konstantin Leytan

Я и не жалею уже, другой выход нашел давно.

Валентина Алтухова

Нет

Konstantin Leytan

Я не могу тебя забыть ты снишься мне ночами твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами когда тебя со мною нет так тоскливо и без тебя я не могу мое ПИВО

Валентина Алтухова

Замечательно.любитель Пива

Konstantin Leytan

У Вас уникальный телефон: наберите комбинацию *#06# и Вы узнаете сколько половых партнеров IMEli солистки группы `ВИАГРА`

Валентина Алтухова

Вот это информация!

Konstantin Leytan

Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Офигенно будем жить.

Konstantin Leytan

Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!

Га
Галина

Нет

Konstantin Leytan

У воробушка совсем не выходят газы.... вот такие иногда я посылаю фразы

Га
Галина

😁

Konstantin Leytan

Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Офигенно будем жить.

Га
Галина

🤣

Konstantin Leytan

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

Мила

Нет

Konstantin Leytan

У меня был случай с теле 2

Мила

А с чем связана такая жестокость?

Konstantin Leytan

В смысле? Не жестокость в рамках "закона" но с прямой выгодой компании

Мила

Вот оно что!

Alex Dubynskyi

No