Элла

Смотрю «Любовь и голуби» в сотый раз. А что после нас останется?

Ответы
Ко
Коко

Наши дети. " Когда меня не станет, я буду петь голосами Моих детей и голосами их детей. Нас просто меняют местами – Таков закон Сансары – круговорот людей..." так?:)

Владимир Ляпин

Обязательно голуби, что ли? Рыбок можно завести. Пусть гуппи плавают с меченосцами. А сучка крашена всегда найдётся.

Лёха Балалайкин

Ни чего ! Вчера посмотрел по телику какой то современный фильм, а сегодня доже сюжет забыл, не то что название.

The Test

После этого поколения ни чего. Возможно после последующих если ядерной войны не случится

Пан Стефан

Старые советские фильмы! От них душа радуется! Можно и 500 раз смотреть. И не надоедят.

Валерий Лютов

Если дети не забудут, то память! А если забудут, то только прах.

Василий Сычёв

Сваты.. Ёлки... Наша Russia... Короче говоря... ничего хорошего..

Улугбек

Что натрудили, то и останется, Эллочка!!! Трудитесь ярче!!!

Ѻлегъ

Знания, которые я получил от деда и передал своим детям

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Либо память, либо памятник.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Либо память, либо памятник.

Анатолий Васильков

Там всякие разные бузовы моргенштерны и прочая лабуда

Владимир Жиров

После меня останутся мои песни для детей и юношества.

Бибизянин

после каждых вас ничего не останется, всё закончится

Александр Захаров

После меня останется Святая Правда Безобманства.

Не Дай Бог Каждому!

Уже ни чего!!!!!Одни диванные патриоты и блогеры!)

Юрий Никулыч

Дети, внуки, главное, что цепочка не прервется.

Ринад

Создадут ещё фильмы, может даже и получше

Юлия Пак

Наши дети и внуки и история выживания.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите российский фильм "Кипяток"

Вальо

Вы! и останетесь! весь Мир! вами Любим!

Armen Avanesov

После Вас не знаю, после меня стихи