Тринадцатый

Не делайте из мужчины бога - он будет вытирать о вас ноги, делайте из него зверя и он будет лизать вам руки...

Ответы
Валерия Назаренко

В отношениях нужно лишь понимать друг друга душевно, морально и физически. А не делать из него бога или зверя. Так же как и себя не делать кухаркой или же стервой

Ольга Бобровская

Наверно.Только Бог выше зверя.Мне не нужна мышь,которую можно дрессировать.И никогда Бог не вытрет об тебя ноги.

Наталья Лескова

я одного уже укусила....тигра..и что мне теперт делать? он теперь тигроволк?пипец.какой то...новый вид?)))

Светлана Шурманова

Золотая середина, всётаки верней, как показывает жизнь,во всём нужна мера.

Алексей *******

мужчина должен быть как скальпель, а не стерелизованной мягкой игрушкой

Kazяvkas Scream

смотря какой человек как говориться как аукнуться так и откликнется

Владимир Афанасьев

Нужно жить в обоюдной любви и делать взаимное и обоюдное друг другу.

Алексей Филин

Не стоит делать ни того,ни другого...и всё будет просто - хорошо!))))))))))

Татьяна Тимохина

Людей и близких надо воспринимать такими,какие они есть,а не лепить.

А.
Арвлфытм .......

Предпочитаю вообще никого не делать из людей, это бессмысленно.

Илыч Ил

И СОЗДАЛ БОГ ЖЕНЩИНУ.....С ТЕХ ПОР НЕТ ПОКОЯ НИ У МУЖЧИН НИ У БОГА.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Без цепи...и при открытой двери...он лежал и ждал ее шагов)))

Ан
Антоха

или сожрет вас, не делайте хрени и он станет человеком

Игорь Бурмистров

Он бедет носить на руках ---наверное лучше так сказать

Татьяна Норкина

Не каждого мужчину можно сковородкой по голове

Оля Иванова

или укусит однажды,а может вообще загрызет,да?

Оля Иванова

так что все мы люди и относиться надо по человечески друг к другу

Тринадцатый

правильно, так и относитесь, это была шутка!!!

Оля Иванова

шутка не шутка,а ведь кто то так и поступает

Тринадцатый

Это их жизнь, их судьба и их выбор!!!

Татьяна Юрьевна

Сделайте из него человека и будьте счастливы

Мария Головина

А оставить мужчину мужчиной никак нельзя?

Анатолий Каршигин

не надо делать. надо любить мужчину !

Bahyt Ulubaev

Не надо делать ни того, ни другого...