Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī
Зачем? Вариантов много..
Так.))))?
Ти ти ти ти ти ти ти ти, - ПППП
Ти ти ти ти ти ти та, - ППП I
Ти ти ти ти та та, - ПП I I
Ти ти ти ти ти ти ти ти, - ПППП
Ти ти ти ти ти ти та, - ППП I
Ти ти ти ти ти ти ти ти, - ПППП
Ну, вообще, страстен некуда, я же всё время пытаюсь не только ударные, но и безударные как-то записать....

Хорошо, что есть ты, а рядом ещё педагог джазового училища.)))
Алексей, Вы пользуйтесь случаем, попросите Катю объяснить как это делать, если не поняли... Чтобы потом самостоятельно делать.
У Вас кто-то из детей учится?