Ирина

По- моему полный идиотизм ходит на выборы и выбирать депутатов. которые работают только на свой карман. издавая безумные законы.Так стоит ли ходить на выборы?

Ответы
Владимир Шибнев

Именно благодаря тому, что многие не ходят на выборы, эти депутаты и считаются избранными. Потому что считается, что не пришедшие на выборы, потенциально проголосовали "за".

Борис

Верно, Марк Твен говорил: «Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать».

Нет, так они организуют явку, палицаи и наци гвардия будут ходить по домам и обеспечивать

Порог явки почему отменили как Вы думаете по чему?

Ирина

чтобы выборы состоялись при любом пороге явки

Именно и им все равно , выберут того кого надо

Игорь

За своего депутата стоит ходить. Если такового нет, тогда чай, кофе, телевизор дома.

Ко
Константин

ненадо обижать слуг народа они так стараются в поте лица своего 😂 😂 😂 😂

Александр Емельянов - Женат

Если блокировать выборы...то сразу и ВСЕМ МИРОМ...а не по одному..!!

Фило Софочка

графы "против всех" теперь нет,поэтому не стоит,но идиоты ходят

ДА
Данил Аширов

Если не проголосуешь ты, то проголосуют за тебя

Игнатьев Валерий

да а вам сколько лет. а вам надо вы семпатичная

Игнатьев Валерий

да как всегда немая правда😜

Табуретыч

Конечно не стоит,чиновники живут в своём мире.

К.а.н.он

Я хожу всегда. Это обязанность гражданина.

Виктор Маркин

никогда неходил и нехожу.🙂 😉

А Б

у каждого для выбора есть свой выбор

Петр Напалков

Обязательно!Для самоуважения.

Петр Напалков

Всё так,всё так.Ну знаю примеры.В другой раз поведаю.Мне спать пора.Скоро 22.

Рамиль Абидуллин

Семи первых слов хватает

Александр

С прошлого века не хожу.

Александр

Ну вот, когда останутся одни те, кто кандидаты, и их шестёрки, жить станет лучше. Сами выберут, кого хотят, экономия бабла на предвыборную будет, а то им всё мало. Народ и так выживет, да ещё и припеваючи! Благо научили жить без государственной помощи, спасибо им.

Александр

Конечно .Армия, номенклатура, партаппарат чинуш 0 вот и всё, пожалуй. Силовики, им нельзя не ходить, бюджетники, под угрозой увольнения, ну и те, кому нынешние позволяют жить вольготно за чужой счёт... Артистов - футболистов можно не считать.

Александр

Нормально, всё по чертежу. Политэкономику проходили, Маркса читывали, так что в курсе сценария.