Бибигуль Мухтизарова

Как думаете, в школах надо отменять оценки?

Ответы
ДА
Дмитрий Алексеев

НАКУЙ ОТМЕНИТЬ ВООБЩЕ ОБРАЗОВАНИЕ....ГРАДУС-ЭТО СТУПЕНЬ-КЛАСС-ЭТО ФИЛЬТР, ОЦЕНКА-ЕЩЁ БОЛЕЕ ТОНКИЙ ФИЛЬТР...ШКОЛА ЭТО КАСТРЮЛЯ, В КОТОРОЙ ВАРЯТСЯ МОЗГИ. НУ ОТМЕНИТЕ ДЕГУСТАЦИЮ И ЖРИТЕ ПО РЕЦЕПТУ. ТОЛЬКО СОЛИ И ПЕРЧИКА ВАМ НЕ ДАДУТ. СВАРЕНО ПО РЕЦЕПТУ-ЗНАЧИТ ОЧЕНЬ ВКУСНО-И ПОЛУЧИТЕ ПЕРЕЖРАВШУЮСЯ АМЕРИКУ С ТОЛСТЫМИ ТАДЖИКАМИ НЕ УМЕЮЩШИМИ ЧИТАТЬ

Бибигуль Мухтизарова

результат налицо,без комментариев,,,,,,,,,..

Милая Девушка***

я думаю что нужно оставить 5 ти бальн систему , а не мороч голову 12 бальн , как один из дипутатов выродил у нас !))))

Валерий

Да и учебу заодно. Пусть кто когда хочет тогда и ходит. Совсем угробили наше образование

Бибигуль Мухтизарова

кому профессия учителя не по душе,долго не задерживаются,все дело в мизерной зарплате, а сил и здоровья уходит немало

Валерий

Да работать стало с каждым годом все сложнее и сложнее

Валерий

Да я в России . Работаю в сельской местности. Престиж образования катострофически подает

Бибигуль Мухтизарова

С высшей категорией действительно это мало,смехотворная сумма, я тоже учитель, но у нас получают с вашей категорией почти 100тысяч тенге

Валерий

Так это у вас, а я в России

Larisa Lee

вообще бы школу отменить, все равно за деньги учатся. Придумали бы что-нибудь другое

Бибигуль Мухтизарова

бесплатное образование никто еще не отменял

Юрий Добронравов

Хватит, уже по фи-ре отменили! Теперь хлюпики растут, а легионерами восхищаемся.

Любовь Ляхова

тогда вообще учить перестанут уроки Критерий оценки знаний должен быть

Татьяна Стрелковская

Не думаю,что надо отменить оценки. Для меня она была стимулом к лучшему.

Ярослав Дьяченко

да .надо заинтересовать детей например вместо оценок платить деньги

Виктория Акулова

Скорее всего, да. Правда, пока не могу придумать альтернативу...

Татьяна Ведерникова

Нет, конечно. Стимул самосовершенствования пропадает.

Александр Суфьянов

наоборот, нужно применять розги, как при Петре 1-м

Александр Суфьянов

это не жестокость, это метод родительского воспитания

Бибигуль Мухтизарова

неужели вы применяете этот метод? Ужас!

Евгений Самохвалов

мне кажется в школе многое нужно менять,

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

зачем , тогда не будет стимула в учёбе

Ирина Куль

Зачем?Итак перебор с эксперементами!

Александр Вересов

и давно отменили, ставят по привычке

Анастасия Мелехова

незнаю....как то не думала об этом...

Ф*
Фаина ***

менталитет надо менять с пеленок

Ольга Шестопалова

нельзя стимула учиться небудет

Ви
Виктория

и школы тоже, пусть дома сидят!

С*
Светлана *****

почему это..? конечно-нет.....!