Наталья Л

Интеллект - отвратительная вещь!.Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития,Умный же,прекрасно осознает,какой он в сущности, придурок.)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Азамат Рахмангулов

Разочарую вас девушка, без мозгов об этом и не задумывается, дурак знает о 10% интеллекта и старается быть ближе к интеллекту любому. Умный не знает на сколько он умён и боится облажаться, А вот третий знает что он не самый умный, и не самый талантливый и даже не самый начитанный. Но он знает аксиомы жизни, И если скажет кому то придурок, не ошибётся.

Alexander Götz

согласен на счет людей без мозгов, умный же , не будет себя так оценивать. Я стал здумываться на какой уровень поставить себя если оценивать по пятибальной системе

Николай Карасев

Ната,это посыл в адрес мужчин? так,неправда ваша. не придурок,а неопытный.......

Наталья Л

⁉️))))))))))))))))))))))не посыл это

Slawa Zil

Точно! С праздником Вас! У Вас молоко у бежало и спина белая!😜

Z_Vell

точно, можно добавить что первый еще умудряется убедить окружающих😆

Сергей Сергей Журавов

ну я доволен своими способностями и придурков люблю...

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))я тоже

Вячеслав

Чувствовать свою дурость большого ума не надо

Сергей Заваленный

Это не интеллект- это заниженная самооценка!!!

Sa
Samson

Возможно ... . По крайней мере ... не исключено)).

Валерий Рудаков

живя среди ДУРАКОВ--это ЖИЗНЬ человека-УВЫ))

Эмма Усманова

Привет! В этом разница между умным и глупым.

Владимир Николаев

Тяжело Вам наверное Это осознавать?

Наталья Л

по себе видать знаете

Владимир Николаев

Да Ужжж!!!

Олег Горшнёв

Без ответа.Как я усталллллллл..........

Sergey Bayazitov

придурок это который при дуре? )))

Наталья Л

вы про себя ..............видать, уточняете?

Sergey Bayazitov

Неэээ... такую дуру ещё поискать надо, чтобы выдержать такого придурка ))) хотя бы в день дурака..Но если Вы готовы посэкспериментировать, то милости просим в наш сэкспериментариум с граблетерапией🤗

Ismagiyl Safiy

Очень точно подмечено!!! Респект!

Владиас Дзеркалес

Два взаимоисключающих понятия

Леонид Гове

Сама понялаили кто подсказал.

Наталья Л

и др вас дошло .................видно............. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Максик Ласковый )

И что теперь с этим делать? ))

Степаныч

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ

Александр Емельянов - Женат

соглашусь...на все 100.....!!!