Га
Гаврошина

Мне тут недавно сказали,что сначала надо ложечку с чашки вытащить,а потом только пить чай...а то ,оказывается,в любви не повезет...Значит,в моих неудачах ложечка виновата?!!!))

Ответы
Валерий Рудаков

это просто психологический настрой--человек верит в какую то ТУФТУ вроде чёрной кошки--у него портится настроение--выделяется НЕГАТИВНАЯ энергия и далее ОН сам себя загоняет в угол и неприятности--до той степени насколько ОН в ЭТО уверовал и себя довёл

Константин Полиновский

Мюллер знал, что русские, размешав сахар, оставляют ложку в стакане. Пытаясь разоблачить Штирлица, Мюллер наблюдал за ним в кафе. Штирлиц взял стакан с чаем, размешал сахар, вынул ложечку, положил ее на блюдце и показал Мюллеру язык.

Елена Данилова

Вы смелая женщина. Фото на авке ваше очень уменьшается, и жёлтый цвет платья сливается с фигурой, вообщем издалека смотрится что вы голая. И только при вхождение в ваш профиль, и увеличении фото, понимаешь что это желтое платье)

Га
Гаврошина

Все достойно))Оно будет стоять сутки...потом опять верну прежнюю аву..

Александр

Это в поезде ложку надо вынимать, а то толкнёт состав и глаз можно выколоть. Насчёт любви не знаю, но у одноглазой явно меньше шансов на крепкую и долгую...

Александр

Ха, каменный век! Куст дома, круглый год поставки!

Га
Гаврошина

Так давно я в кущи дремучие не отмечалась...то шабаш,то спать охота))

Александр

И не говорите...Работ, забот полон рот.

Га
Гаврошина

Приятного Вам вечера!))

Александр

И Вам тоже!

Игорь

- Вы русский!!!
- Как догадался ?!?!?! Я глаз не прищуривал и ложечку вынул!!!
- Ложечку вынул и в карман положил!!!!

Константин Полиновский

А теперь товарищ Чичерин вытащит ее из своего кармана!🤣

Га
Гаврошина

Спасибо за позитив!)))

Константин Полиновский

А Вы вообще-то знаете этот анекдот?🙂

Га
Гаврошина

Неа...но Вы слепили из двух один...и получилось шикарно))

Константин Полиновский

Анекдот почти вековой давности. На Лозаннской конференции (1923) Чичерин втихую сунул в карман серебряную ложку. Заметивший это Красин шепнул ему: "чур, на двоих!". Чичерин ответил: "возьми себе сам!". Красин встал и объявил: "Господа, хотите маленький фокус? Вот я беру со стола эту ложку и сую себе в карман - а теперь товарищ Чичерин вытащит ее из своего кармана!"

Ингеборг Буковская

ложку из чашки по правилам этикета положено вынимать, для этого аккурат блюдце предназначено

Виктор Маркин

периходи на милфорд и ложка ненужна будет. вот удача и попрёт.🙂 ☕ 🍓 😉

Eвгений M@лый

Вообще надо чай пить перестать, а переходить на напитки, где ложки не нужны)))

Га
Гаврошина

Дельный совет!Да здравствует....соки!)))

Eвгений M@лый

Кровавая Мери, в самый раз, томатный сок)))

Га
Гаврошина

Не уважаю я томатов😢

Ирина Шенсой

Это глупости... Не верьте таким приметам. Подобное придумывают сами люди....

Дв
Дванов

какие глупости( просто без ложечки в чашку больше чая помещается! 😁

Юрий

или вилочка... Я, кстати, тоже всегда с ложечкой пью. Иначе невкусно.

Га
Гаврошина

С серебряной?))

Юрий

ну откуда же у меня серебряная ложечка?

Га
Гаврошина

Не прибедняйся))

Юрий

я серебро видел только по телевизору. И то по чужому))

Га
Гаврошина

Неужели золотая?!!!😎😲😲😲😲

Га
Гаврошина

Работаешь?

Юрий

неа. Дома сижу.

Александр К.

Возможно, что и кружка не того цвета и стол не по фень-шую стоит...))))

Га
Гаврошина

Вот про фен -шуй я как то и забыла😢

Геннадий Голубев

Врут все. Ложечку надо вытаскивать, чтобы глаз не проткнуть😀

Андрей Шатрыкин

Просто есть риск выколоть глаз, а одноглазые нравятся не всем)))

Га
Гаврошина

Я в очках😎

Андрей Шатрыкин

Глаза не нужно скрывать, они же зеркало души, как же вас рассмотреть тогда, если вы очках!?)

Га
Гаврошина

Так мне окулист прописал...слепая я(((

Indees Rybckin

Судя по фото, вы наверное столово ложкой чай размешиваете)))

Indees Rybckin

Поварешкой, значит...

Га
Гаврошина

Так ложечку украли...серебряной была(((

Indees Rybckin

А поварена какого размера?)))

Га
Гаврошина

Порционная))

Indees Rybckin

Ну если руку на неё наложить...))

Alexx M

Можно глаз выколоть, тогда точно с любовью сложнее будет))

Га
Гаврошина

Вот тогда буду знать,что любит мою душу)

Alexx M

Тогда дерзайте))

Сергей Антипин

хах, а с ложечкой пить-не страшно глаз проткнуть себе?)))

Сергей Антипин

на деревню к дедушке?))

Га
Гаврошина

В тридевятое царство)))

Сергей Антипин

ох, пошёл сухари запасать и сапоги тачать )))

Леонид

Хорошо ещё что глаз не выходили. Вообще бы кранты

Fedor Shkenev

Лучше из чашки вытащить... чем потом из глазика...

Га
Гаврошина

У меня очки))

Fedor Shkenev

А может-это про чужую серебряную? Или в гостях?...🤣

Га
Гаврошина

Серебряную в карман))

Чеширский Кот

конешно неповезёт ! отноглазых мало кто любит !

Га
Гаврошина

Мне не грозит-я очки ношу)