Василий Сумец

Согласны ли вы с этим дети, церковь, кухня вот что должна делать женщина?

Ответы · страница 2
Евгений Демчук

при чем тут церковь? кужня дети и спальня

Галина А.

нее, ещё стирку, глажку и уборку забыли))

Вадим Федорцов

http://www.odnoklassniki.ru/profile/553250891115/photos

Ко
Коко

то, что ей самой нравится.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не согласна!

Miss Ledyanoe Цarstvo

С сегодняшними мужчинами по миру пойдешь без работы! Современная женщина должна быть другой! что за Века Вы вспомнили?

Miss Ledyanoe Цarstvo

А Вы о мужчинах рассуждайте!

Василий Сумец

я думаю некоторых и мужчинами назвать нельзя

Miss Ledyanoe Цarstvo

Больше половины таковых!

Василий Сумец

Статью надо 121 вводить в России

Татьяна Рожкова

Нет .

Татьяна Рожкова

Хочется чем то пополнить свои интересы.Еще зависит от характера. Я человек общительный,например. Могу от тоски загрустить.

Василий Сумец

подруги это враги семьи...

Татьяна Рожкова

Ну незнаю. Можно общаться не сплетничая, громкая музыка, потанцевать в женской компании.Девичники.

Василий Сумец

Ага вступить в Садом и гомору, ни чего из этого не бывает...

Татьяна Рожкова

А вот все как то нормально лично у меня, не подвели подруги.

Василий Сумец

Пусть так и дальше так будит)

Наталия Юшкова

Нет!

Наталия Юшкова

Не все мужчимы могут содержать свою семью.

Наталия Юшкова

Может у женщины деньги зарабатывать лучше получается,чем то что вы описали выше.

Олька

Нет

Василий Сумец

просто интересно почему не согласна

Олька

Ну не согласна.я тоже живая,дети да это святое.а вот зачем мне кухню и церковь навязывать? Захочу пойду,не за хочу,придет другой день.кухня ну это ок,некоторые мужчины тоже неплохо справляются имея и жену

Олька

Но всё же.... Не согласна!