Алексей Батогов

Хотите узнать ближайшие ориентиры Вашей жизни по тибетской системе Му? Напишете по адресу: alexisbat@yahoo.com. За двадцать пять лет не было ни одной ошибки. Видные астрологи обращались ко мне за советом.

Ответы
Солнце

ХОЧУ всё узнать, расскажите, пожалуйста! 🙂

Алексей Батогов

Лучше, пожалуйста , этого не делать. Сайты на "ru" просматриваются спецслужбами, а я не хочу, чтобы кто-то другой знал Вашу судьбу, кроме Вас самой, иначе возможны искажения

Солнце

Я пришлю вам письмо. Вот мой адрес vikiomsk21@mail.ru, другого к сожалению, нет.

Солнце

Почту просматривать не могут, частная жизнь защищена законом.

Алексей Батогов

И правильно, поскольку я Вам всё равно не стал бы сообщать Вашу судьбу. хоть режьте

Солнце

Тогда не пишите, что всё знаете...

Солнце

Расскажите мне о моём будущем 🙂

Алексей Батогов

Лучше, пожалуйста , этого не делать здесь. Сайты на "ru" просматриваются спецслужбами, а я не хочу, чтобы кто-то другой знал Вашу судьбу, кроме Вас самой, иначе возможны искажения

Алексей Батогов

И правильно, поскольку я Вам всё равно не стал бы сообщать Вашу судьбу. хоть режьте