Дм
Дмитрий

Как вы считаете до 90 годов прошлого века машин было мало но и дорог ,одни направления. Не знаю такого водителя кто нет да ездил пьяный за рулём но чтоб так бились как сейчас, Может принять закон прохождении обучении в состоянии алкогольного опьянения?

Ответы · страница 3
Татьяна Малышева

Это все от безнаказанности буржуинов.в основном они пьяные за рулем гоняют и всякие мажоры недобитые

Дм
Дмитрий

но почему я в советское время пьяненький ездил. не мажор и не боржуин. Вы что то путаете.

Татьяна Малышева

беднота ездит пьяными,но те кто может отмазаться-их гораздо большеКонечно и

Дм
Дмитрий

да не фантазируйте не так много. просто это журналюги работают.

Jacov Krell

​А может уже пришла пора перестать ее кушать,водку эту??
Всю страну пропили...И дальше продолжаете:):)

Дм
Дмитрий

я акционер Газпрома. а ты и в прям идиот.

Jacov Krell

​Да хоть брателла самого Путина:):)
Тупость от этого ведь тоже не уменьшается.И безграмотность...😎😆👍

Jacov Krell

​Наивное и грубое животное...
Я тут..-Разве это незаметно``???
Я здесь пастухом..скот пасу;):):)

Дм
Дмитрий

идиот объявился и думает он кто то ещё. ты мне надоел. прощай ЧМО.

Jacov Krell

😎😆👍​Ну,во как разошлись...Осторожнее,чтобы кондратий не схватил:):)

Ирина Лавелина

Еще и машины скоростные, и водителей больше. А ездить пьяным нельзя - это закон и нужно его соблюдать.

Дм
Дмитрий

Вы забыли что уже не в школе и я не ваш ученик.

Ирина Лавелина

А где Вы обучение увидели.

Парфирий Пупкин

У меня был таксист знакомый так он за руль не мог трезвый сесть !!! Пока не похмелится так трясло.

Парфирий Пупкин

Битой его машину я не видел

Дм
Дмитрий

Во и я про это. Этож профи.

Парфирий Пупкин

Раньше были профи. Сейчас в такси садиться страшно

Дм
Дмитрий

вот и я про это значить подготовки не хватает а не водочка виновата.

Парфирий Пупкин

Пьяным за рулем ездить низзя

Дм
Дмитрий

так мы это не рассматриваем пока. я ездил по необходимости но мне не нравиться.

Евгений Катковский

В 1242 году, как сейчас помню, народу побилось немеряно, а вот машин вообще не было, одни телеги!

Любовь Павлова (Костенева)

потому что очень много купили права, а не сдали на них, не знают элементарных правил движения

Альберт Кононов

Нужна серьезная разработка мер. Нужно создавать институты тестирования на профориентацию.

Дм
Дмитрий

а вы попробуйте на каком нибудь автосимуляторе проехать под действие алкоголя.

Альберт Кононов

Нужны меры, нужны меры, нужны меры, иначе гробец и революция

Здравый Знакомый

пьяный за рулем - преступник))) сделать функцию : сел пьяный в машину- она самоликвидируется

Дм
Дмитрий

а трезвый сбил пешехода а ему гаишник раз так медаль за сбитых.

Здравый Знакомый

не, ну там машину можно и оставить)

Дм
Дмитрий

так чего делать то пьяных к стенке а трезвых к герою?

Здравый Знакомый

я ж говорю- машину трезвого можно оставить..в живых)

Дм
Дмитрий

машину мы заберём а энтих куда

Сергей Никифоров

сравните тогда и сейчас: 1. общее количество машин, 2. скорости, 3. количество купленных прав.

Дм
Дмитрий

количество машин меньше , количество дорого меньше купленных прав гораздо меньше но выпивали почти все

Сергей Никифоров

Едешь пьяный, на 412 москвиче,если дорога совсем плохая - не разгонишься. И встречных - минимум. С кем биться на маленькой скорости???

Vasilisa

говорят, алкоголь в организме выводится в течение 21 дня.... значит почти все пьяные ездят....

Дм
Дмитрий

28 дней следы, можно установить.

Vasilisa

зачем устанавливать факт приема алкоголя, если нет никаких показаний?

Vasilisa

Ну ок. Я в состоянии опьянения, если не сильного, никогда не нарушу правила. Т.к. это состояние макимально концентрирует меня

Vasilisa

Если можешь контролировать и предвидеть ситуации - только за. Это не касается случаев, когда в стельку...

Психоделический Енотик )

А вы в курсе что алкаголь сам у нас вырабатывается ?) При расчеплении глюкозы )

Vasilisa

конечно в курсе ;)) такая вот большая самогонная установка ходячая

Психоделический Енотик )

Ага) но там мизер выделяется )

Огрызько Алла

первая авария была в Англии - встретились 2 единственные тогда в стране машины на трезвую

Дм
Дмитрий

вот и я про то.их всего 7% аварий связанные с употреблением алкоголя а на остальные нам глаза закрывают а это 93%

Николай Богомазов

Были и тогда дурааи за рулём. Но теперь этот процент вырос и количественно и качественно.

Ольга

Кто то тут предлагал как в Германии,проходить идиотен тест,если несколько раз нарушал

Виктор

Нужно их обязать к принудительным работам на нашей родной Тундре....хватило бы места.

Наталья Борисова

А также наркотического и токсического. А ещё езда с полным отсутствием интеллекта?

Дм
Дмитрий

ну зачем вы рассказываете про себя а вдруг кто то просматривает. А про интеллект по фото даже не скажешь.

Наталья Борисова

Так чего скрывать, жизнь то коротка. А интеллект? Так он у меня искусственный, я крашенная блондинка

Наталья Борисова

Нет, здесь все нормально, присутствует

Дм
Дмитрий

присутствие искусственно созданного ?

Наталья Борисова

Нет, задатки, родители не глупые и мне немного досталось, а задатки и развить не трудно

Дм
Дмитрий

а мне не повезло природа отдыхает.

Дм
Дмитрий

поздно место мозга уже кость место заняла.

Аркадий

Ваще не пускать трезвых за руль. Не умеешь ездить пьяным, нечего за руль садиться.

Аркадий

Неплохая прогулка!

Дм
Дмитрий

я думаю шикарно будет, всю европу за две недели конечный пункт Лондон. и никакой таможни.

Аркадий

А, как попадем в Лондон? Наши танки пройдут Ла-Манш?

Дм
Дмитрий

а вот, хороший вопрос, а тоннель.

Аркадий

Опв

Ильсур Гатауллин

В том и проблема, что плюют на законы. Если принять такой - опять как-нить обойдут

Ильсур Гатауллин

кто пьяный ездит. Поедет пьяный- необученым.

Пловец Новочеркасск

Даже не знаю что сказать, Вы что реально ездите за рулём часто пьяным или ездили

Дм
Дмитрий

ну ездил и езжу когда приспичит но не часто.

Пловец Новочеркасск

Это ужасно , это я не пойму никогда

Дм
Дмитрий

а мне дико что вы не ездили или врёте или болеете.

Пловец Новочеркасск

Зачем врать, пить бросил раньше чем начал ездить, не болею потому что уверен попадись пьяный водитель в экстренном случае мне, без колебаний , забью до смерти до приезда полиции

Дм
Дмитрий

да же незнаю.. ты ничего не путаешь?

Пловец Новочеркасск

И не надо ... Всего хорошего

Дм
Дмитрий

если попадусь ты меня сразу узнаешь !

Дайлова Надежда Гомель

Я бы приняла жёсткое решение - забирать машину! Вот тогда может и тормознули бы!

Великий И Ужасный.

Не буди лихо вдруг кто из депутатов прочитает а они и до такого додумаются

Дм
Дмитрий

нормально не додумаются ума не хватить

Великий И Ужасный.

Добавят дури и заставят всех переучиваться это ж деньги