Аз
Азиат

кто победит Зенит или Милан?

Ответы
Татьяна Макарова

Пусть победит тот , кто лучше тренировался.

Migera

да, мне все равно..

Аз
Азиат

тебя забыл спросить уебище лесное

Migera

ну, в следующий раз не забывай

Юрий Ляпнев

Во-о-оспитаный какой!!! Зачот, девку победил!!! Джигит!!!! А на зоне такие обычно плац метут...

Аз
Азиат

во первых я там был и жил по понятиям! и там сука ничего не значит! а плац это армейский расклад! непуть!

Migera

Юра, не связывайся)) Бесполезно. если в детстве не научили, то сейчас бесполезно...

Аз
Азиат

закрой свое хлебало и удались!

Migera

Пардон, я печатаю, а соответственно "хлебало" у меня и так закрыто))

Elaman Ibraimov

милан

Elaman Ibraimov

а ты как думаеш кто лучше барселона или реал мадрид ?