Bлaduмиp

А ягоды то уже созрели в ягодицах их как лучше собирать руками да?

Ответы
Самая Счастливая)

Смотря какие)Некоторые можно и машинкой.А ты про какие это ягодицы то? 😄 Ах,Владимир! 😄

Bлaduмиp

😆

Самая Счастливая)

🍓 🍓 🍓 собирай 😄

Самая Счастливая)

ТРУДНО БЫТЬ СКРОМНОЙ,

КОГДА ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! 😊

Bлaduмиp

😘

Gulya Suhanowa

лучше мозгами и сами в рот обзавуться ато руку оторвуть и не замечишь

Bлaduмиp

😄

Gulya Suhanowa

вот

Юлия Шевченко

хахахаха не стыдишь тут хоть

Юлия Шевченко

ясно

Bлaduмиp

вообще из 1000 мне попавшихся человек ну может быть окло 150 были грубы, а остальные люди как люди

Юлия Шевченко

я уже заметила ))

Bлaduмиp

но тут все же есть такая беда, каждый пользователь видит ограниченный круг других пользователей

Юлия Шевченко

ужс

Солоха

в твоих точно нет))))

Bлaduмиp

😄

Леонид Добкач

Пороховницами.

Bлaduмиp

))

Татьяна Козерог

Лучше губами

Bлaduмиp

🌷