Поничка

Что для женщины значит платье?

Ответы
Не Афродита...

+каблуки+эпиляция+всё время думать как ноги поставить + гребанные колготки /чулки, которые так и норовят либо прорваться либо зацепиться... +элегантность и восторг и мужчин

Яна Григорян

Именно в платье женщина это женщина!! Там же не просто платье, а ещё и каблучок, сумочка, волосы уложены, парфюм, походка наконец! И всё это вместе ой как здорово

Поничка

Согласна вот это и есть платье. А не кусок тряпки .! Спасибо вам за то что понимаете!

Борис Кучеренко

что бы прикрывать свои невежества, которые показывают ее не понимание, каковой же она должна быть то на самом деле

Crazy Snowman

Значит так, платье, если подол повыше колен, для женщины значит, что своими ногами и коленями она любуется

Поничка

Ты сейчас заигрываешь со мной?

Crazy Snowman

Огорошила, поставив в тупик. Во-первых, не сумел раскусить логической цепочки твоих рассуждений. А, во-вторых, что бы на поставленный вопрос не ответил, в любом случае ответ окажется проигрышным

Поничка

Молодец.но я правильный ответ не напишу

Crazy Snowman

Тоже догадался))

Crazy Snowman

Почему?

Поничка

Потому что ты не из дураков

Crazy Snowman

Что верно, то верно!

Де
Дерсу

Всё! Срам прикрывает - раз, греет - два, украшает - три, от мужчины многих отличает - четыре..!

Поничка

Срам прикрывает? .. ))))😂

Де
Дерсу

Ну а что? Платья носили еще в те времена, когда о нижнем белье понятия не имели...

Неизвестный Неизвестен

Это то, что она показывает мужчине для того чтобы он захотел посмотреть под него.

Ольга Ермолаева

Радость, уверенность, маленькое счастье.....и пожалуй одежда....

Игорь Морозов

Платье - это ЖЕНСТВЕННОСТЬ , а каблук - СЕКСАПИЛЬНОСТЬ !!!

Олег Плетнёв

Для женщины не знаю, а для мужчины лишний геморрой.

Сергей Муравьев

Одевается для всех,раздевается для одного!

Ро
Розочка

....показать себя во всем величии...ЖЕНЩИНЫ..

Николай Ушаков

Исполнение маленьких капризов и прихотей!

Просто Александр

Показать что она женственна и благородна.

Людмила Бондаренко

Много,подчёркивает её эксклюзивность..

Ергалиев Жомарт

Шарм, подчеркивание женственности...

Ок
Оксана

Это мой любимый предмет гардероба)))

Ок
Оксана

Ааа..ну если только поэтому))

Оксана 🐉

Нет, сами платья люблю) колготки не люблю под них надевать)))

Оксана 🐉

Не правильная я девочка 😂😂😂

Ок
Оксана

Главное, чтобы тебе было комфортно)))

Оксана 🐉

О, в джинсах я как рыба в воде))

Ок
Оксана

Бриджи укорачивают ноги...аккуратнее с этим атрибутом одежды))) Доброе утро)))

Оксана 🐉

С ногами у меня все в порядке)) Доброе, моя Ксю ☕🧀

Тот, Которого Раньше Звали . . .

повод чуть-чуть потянуть время . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

До кульминации, чтобы выглядеть достойно.

Поничка

Я вообще то и не надеялась что правильно ответят

Иван Иванович

Просто одежда.. Прикрытие наготы.

Я Счастливая

для меня вообще ничего. не ношу

Поничка

А надо. Я не навязывают. Но поняла спустя 30 лет жизни чем платье для женщины выгоднее и приемлема ее чем штаны. Но...я все равно брюки больше и чаще применяю

Я Счастливая

Мне в брюках удобнее

Марина Владимировна

Наряд..для украшения тела..))