Овца Петти Мутон

Те, кто построил отношения, можете скинуть смету? 🐑

Ответы
Sergio

Смета: Ликер польский синий из ларька - $8; Шоколадка - $1; Пачка макарон - $1; 2 ножки Буша - $4 (не точно); Пачка презервативов - $3 (не точно) Итого: $17 Поскольку дело было в общежитии, это была довольно большая сумма. На 1.5 года отношений хватило.🙄😎

Овца Петти Мутон

Спасибо ))) 😂

Селезнёва)

Легче по кирпичику со стройки,а смета она постоянно растёт;))

Фальковский Дмитрий

Доброго утра!Отличного настроения!

Bonza Bonza

До свадьбы или после развода?😀

Di
Dimon

Оденься..извращенецы где-то рядом)

Друг

)))) В каком эквиваленте?)))

Овца Петти Мутон

Весь список )

Друг

1) Сами построились 2) Много времени 3) Стабильность немного болотиста)) или сильно болотиста))) 4)" Полёту фантазии " могут наступить на горло и там потоптаться 😄5) Велик шанс попыток "улучшения тебя под себя", которые ты сам не планировал

Овца Петти Мутон

Ужс какой 😃

Друг

😁😁😁😁

Чеширский Кот

И проект !)))

Овца Петти Мутон

Именно )

Пани Малгожата

Вам в дом 2