Zirinka

Девчонки! Да не бывает идеальных парней. Это он сначала весь белый, пушистый, а потом снимает с себя костюм зайчика и начинает: Мее. ?

Ответы
Анатолий Чурин

А вы такие козочки!!! Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Евгений Горбунов

Однажды вновь с женой поссорясь,
Я был готов её убить
И обратившись прямо к Богу
Его решил порасспросить,

Скажи мне, Господи, откуда
Из этих милых, нежных Дев,
Что дарят нам свои улыбки
И счастье сладостных утех,

Берутся Женщины, что могут,
Безостановочно брюзжать,
Ворчать, хандрить и обижаться
И бесконечно наезжать.

Хочу я то, а завтра это,
Нет всё не так! И всё не то!
И Бог ответил, без раздумий,
Себя вините! Ваше всё!

Я в удивление бескрайнем,
Забыв про робость и почёт,
Воскликнул – «Господи откуда,
Всё это Женщина берёт!?»

И понял замысел я Божий
И тонкий юмор оценил!
Когда мне истину простую
С улыбкой горькой ОН открыл.

И снизошел до объясненья -
Себя во всём винить должны!
Ведь Девушки мои созданья,
А Женщин делаете вы...

Zirinka

Красиво

Aleksandr Dobrovolskiy

Не надо из себя строить до свадьбы белых и пушистых... Откуда потом стервы и козлы появляются? Либо бери то что есть, а потом не жалуйся,(но ведь это последний шанс выйти замуж) либо разбежались и не стали портить жизнь друг другу. Тогда и поголовье мелкого рогатого сократится

Старый Ворчун

Что , жрать капусту ? Вы же сами превращаетесь в ножовки , как только получите штамп в паспорт . Если это вам не удаётся , то мы из кис и зай автоматически переводимся в козлов и кобелей . 😄

Баходир Жумаев

До свадьбы жених выглядит таким: Он придет как принц с верблюдом и имеет большой дом среди пустыни..... После свадьбы кроме верблюда и пустыни ничего не останется. Ни принца ни дома

Игорь В., Воронеж

А бывает и такие, которые не носят костюмов зайчиков или кого-то ещё. И мало чем отличаются от тех кто носил и снял. И потому, что не умеют носить, бывают одиноки до 40 лет.

Андрей Прокопенко

Тут почти все девушки и женщины не довольны мужчинами...., но вы бы на себя сперва внимание обратили.....не забывайте, что подобное и притягивает подобное.

Zirinka

А кто сказал что не довольны? Зря

Somik

да-да, как правило те, кто тут поносит мужской пол, сами представляют из себя жалкое несчастное существо с перекладыванием вины на всех кроме себя.

Зяблин Сергей

Когда муж верен своей жене, другие женщины называют его "козел" (может но не дает); Когда муж может и дает, тогда жена называет его "козлина". Шутка 🙂

Анатолий Генералов

Когда Иван-царевич нашел и сжег лягушачью кожу, даже Кощея-Бессмертного пробило украсть такую женщину... А мы не успеваем... 🙂

Zirinka

Мир такой

Игорь Меркушов

Парни! Не бывает идеальных девчонок! Это сначала до Загса они такие лапочки, а после откуда такие жёны-ведьмы берутся?

Игорь Меркушов

Так , интересно. И в каком же женском несчастье мужчина может быть не виноват? При незапланированной беременнсти?

Zirinka

Вполне возможно и при ней

Игорь Меркушов

Счастлив будет тот мужчина, на котором Вы остановите свой выбор.

Zirinka

С чего бы?

Игорь Меркушов

Хотя бы с того, что Вы не многословны, таких мужчины любят.

Владимир Грач

первый год - жена милочка, второй год - жена пилочка, а третий год - жена лесопильный завод. это не про тебя случайно?

Александр Полянских

И идеальных девчата тоже не бывает. Сначала вся такая принцесса, а потом снимет с себя платьице и начинает: муу?

Zirinka

Ну это тоже бывает

Александр Полянских

Везде всего бывает. Не греби всех под одну мерку.

Zirinka

А кто сказал

Георгий Крупенин

Творец дал женскому лицу способность перевоплотиться: сперва мы вводим в дом овцу, а после терпим от волчицы.

Алекс

и много сняло костюмы?девчонки--не верьте.в центре может и нет нормальных а в глубинке достаточно))

Gamid Ismailov

Парни немогут только отдавать, поэтому они меняются, избавляясь от постоянных потрибителей

Илья Щербинин

Ну даи с женатыми крутят,а потом как самих касаеться......мужики меее.а может женщины б.я.....и?

Zirinka

К приколам

Илья Щербинин

Так это ж хорошо,значит это часто,а раз часто,то весело же)))

Zirinka

Да бывает и весело если не хамят

Илья Щербинин

Ну это ж уже не приколы,а п.о.д.ь.б.к.и ,приколы это мягко и весело

Zirinka

Ну бывают грубости. На такие я не отвечаю

Анжелика Французенко

это не правда,мы с мужем 6 лет вместе уже 2 дочки.и он открывается только с лучшей стороны:))

Zirinka

Повезло

Ольга Швецова

да неправда,ну попались в жизни 2-7 мее,ну не все же....а как же орлы?я своим вполне довольна

David Kheltuplishvili

Парень костюм зайчика снимает, а девочка костюм кошечки и происходит это одновременно...