Соня Ибрагимова

Вот интересно,что значит ,,благими намерениями устлана дорога в ад,,?

Ответы · страница 7
Павел Мошин

хотели как лучше, а получилось как всегда (или даже хуже, чем обычно) - проверено на себе 😎

Валерий Одинец

смотри что в украине......люди с запада хотели принести благо на восток. и что получилось ?

Валерий Одинец

просто разные точки зрения

Sarman

А значит это то, что написано в Библии: ИКоварно сердце человеческое и крайне испорчено.

Александр Новиков

это не истинно. это заблуждение. неужели в рай дорога устилается только плохими делами?

Соня Ибрагимова

Так вот и я задумалась)))))

Александр Гайков

Смысл в том, что добрых намерений и желаний недостаточно для того, чтобы попасть в рай.

Марина Архангельская

Не делай добра...инициатива-наказуема...Но все равно...порой...наступаю...на те же грабли)

Сао Пин

когда кто-то за тебя решает как лучше, считая тебя глупой. А в итоге ломает тебе жизнь.

Станислав

"Не делай добра, не получишь и зла:. "Хотелось как лучше, получилось как всегда" Аналог

Собеседник

Вот и я думаю, если благие намерения то в Рай, а если в ад, то туда идут и злые и добрые!

Сергей Разбоев

Люди из лучших побуждений могут испортить жизнь другим, потому что они заблуждаются

Ферюкова(Колосова) Галина

Не делай добра,зла не будет. Ни одно доброе дело не проходит без наказано.-Поговорки.

Анатолий Кошик

это значит ты по собственной воли выбрала этот путь гитлер кровь своей дал согласие

Андрей Загоровский

хороший поступок может привести к ужасным последствиям,впрочем бывает и наоборот

Елена Васильевна Никольская

Это что-то вроде: сделай добро, отойди подальше, чтобы благодарностью не завалило.

Сергей Серотян

А это то же самое, что и "Хотели, как лучше, а получилось,как всегда..." - Черномырдин.

Алексей Дмитриевич

Это когда Вы только намереваетесь сделать доброе, хорошее и вечное, но не делаете

Леонид Зайнетдинов

это что из оперы "не делай добро не получишь зло", поэтому будем "творить добро" 😉 😄

Александр Белов

А то и значит. Что намерения остаются только намерениями, а поступают люди иначе.

Юлия Фесюк

сто раз поможешь-не вспомнят, один раз откажешь-запомнят на всю оставшуюся жизнь

Анжелика Макселова

мне кажется не, что это говорит о том, что не надо навязывать свою доброту-услугу