Николай Степаненко

Почему чтобы похудеть, мужчина покупает гантели, а женщина - весы?

Ответы · страница 2
Ir
Irakli

лудче вместе снеи худеть чтоб она не бегала каждую секунду не бегала взвешиватся

Мария Шемётова

потому что мужчине проще накачаться и набрать массу)а нам трудно сбросить массу)

Светлана Панарина(Рябкова)

не знаю. я сама себе такая нравлюсь и худеть как то не задумывалась. а толку то.

Лана Лана

Чтобы каждый деь подкручивать их на кило меньше и радоваться-Ура! Я похудела!

Николай Степаненко

а вот так вот,да? забава такая русская...

Никто

весовые категории разные............ и у женщины же ещё и сумки впридачу.................

Артур Терзиян

Я знаю девушек, которые идут в спртзал и учатся на диетолога чтоб похудеть....у них кстати более удачно получается достигнуть цели

Рита Трутнева

ой!!!! редкий мужчина... обычно вас все в себе устраивает)))) каждый - мачо)))))))))

Яна Баштар

Для мужчины же...После каждого взгляда на гантели ему нужно взвешиваться

Вера Алексеевна)))

...а женщина еще и удостовериться должна в правильности своих действий)))

Pavel Pavel

точнее мужчина покупает виагру, а женщина .... просто принимает участие

Александр Дюков

если она купит гантели, и встанет с ними на весы... (а она это проделает!)

Св
Светлана

женщинам нельзя поднимать тяжелые гантели, вот они и покупают весы))))

Галина Петровна Миколайчук

Чтобы жир превратился в мускулы. А женщине надо, чтоб он исчез совсем.

Елена Любимая

неправда) у меня дома и гантели, и гирька, и хулахуп, ..., и весы тоже)))))

Галина

У каждого свой метод борьбы с лишними кг.,гантели мышцы наращивают.

Алинка Малинка

ну смотря какая женщина) я вот покупала книгу о правильном питании)

Ладушка

Женщина сначала замыслить, потом сделает, а мужчина делает сразу)))

Марина Галашова

потому что гантели у нее уже лежат под кроватью, а толку от них - 0:))

Владимир Сухов

Мужик хочет красоту навести, а женщина, по глупости. всякую фигню.

Светлана Романова

))для женщин это удар, когда они цифири видят! И поэтому худеют!

Татьяна Пешкова

Вопрос конечно интересный! Наверно чтобы контролировать вес!