Облачность Переменная

Ухты! А вас тож теперь предупреждают про ненормативную лексику и дают возможность проставить пробелы иль точки в ненормативном слове?

Ответы
Светлана В.

В моем сообщении не было ни одного неприличного слова, но почему-то появилось сообщение о ненормативной лексике.. Очень удивилась, но потом решила, что люди не умеют читать нормальные слова... Видно "ненорматива" перебрали

Облачность Переменная

Действуют по принципу - лучше перебдеть чем недобдеть))

Светлана В.

)))))))))....Хороший принцип для Админов всех форм и народов)

Zinaida Shkolnik

Не знаю,как здесь определяют ненормативную лексику,иногда любое нормальное слово опредеояется,как ненорматиывное..Это проблемы с русским языком у модераторов?

Zinaida Shkolnik

Рада единомышленнику...

Облачность Переменная

Но сейчас хоть исправить дают) а раньше бывало пишешь пишешь и все раз и зазвездят) а мысль уже ушла)

Zinaida Shkolnik

И такое было...Помню...

Роза Акимова

А мы кончали школу в шестидесятые годы и всему нас учили основательно! Ненормативные выскакивали для связки слов, а в письмах писать не приходилось!

Турар Каримгалиев

у нас все слова отточенные, ненормативных слов мы не употребляем, да и времени нет на многословие. соз суйектен отеди дейди казактар.

Анжела Белова

Я не использую такую лексику, но меня часто предупреждают. Слово " " не проходит и др. еще не сохраняются интересные, для меня диалоги.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну а как же!))) а то у меня одни звездочки приходили))) теперь хоть друзья знают, о чем я пишу))) а раньше, только догадывались))))

Светлана Волостнова

Смотря что считать ненормативной лексикой.Здесь её границы беспредельны и распространяются даже на медицинские термины.

Облачность Переменная

Угу.. И аст рахань вне закона...

Светлана Волостнова

Серьёзно?Даже так? Ничего себе!

Никита Козлов 78Rus

Проблема в том, что те, кто почему-то решает что является "НЕНОРМАТИВНОЙ лексикой", плохо представляют себе, что это такое!

Галина Ясная

Так не понять за что эти слова попали в ненормативную лексику......просто маразмом стали страдать админы......

Oleg Ы

смотря где.. при чтении новостей советуют ставить точки в нормальных словах, а ненормативные оставлять ))

Капрал Леви

Меня ещё не предупреждали) Просто я не люблю выражаться ненормативной лексикой. Я пользуюсь ей редко)

Облачность Переменная

Так тут слово влюб ляться считается ненормативным.. И даж аст рахань внезакона

Капрал Леви

о_о

Пушкарев Александр

Я ненормативной лексикой не пользуюсь.Язык наш богат,всегда можно найти нужные слова...Нормативные.

Всезнайка

Да, конечно. Вдобавок ещё и поправляют, что такой ответ вы уже давали.После этого я выключаюсь.

Наталия Соловьева

За не нормативную лексику уже идут не норматированные властями на свой аршин точки зрения.

Сергей Голдырев

Да ... только к ненормативной лексике очень много вполне нормативных слов тут отнесено

Облачность Переменная

Да знаю я)) зато хоть удобно, можно вовремя пробелы в вполне приличных словах расставить.. А то раньше - пишешь, пишешь а потом раз - звезда..

Сергей Голдырев

У самого много раз так было

Ира

что вы..не нормативная лексика уже давно осталась в прошлом...не красит это женщину...

Облачность Переменная

Ага, только здесь к ненормативной лексике аст рахань, ст рах и даже влюб ляться относят..

Ира

да

Сергей Ларин

а мы не можем без этого....попадите молотком по пальцу....что первое вы произнесёте....

Сергей Фофанов

Да, в моём имени С е р г е й таких 3 последних буквы оказалось. Переписал на Серёга! 😄

Облачность Переменная

Да.. Серг еи нынче внезакона..

Лена

Влюб л я ться теперь нельзя

Сергей Фофанов

И т.д. и т.п.! 😄

Elena Roschina

Нет. Видимо, потому, что я этой лексикой никогда не пользуюсь. И так слов хватает.

Зиннур (Октябрьский)

Нет , не предупреждают : для этого я должен оказаться в качестве подозреваемого