Маргарита Шульженко

Перед тем, как кого обидеть,возьми листок бумаги и скомкай его. А теперь попробуй его разгладить. Не получается? Так вот, душа человека подобна этому листу.Если ты однажды ее ранил, она уже не будет прежней. Перед тем, как кого-то обидеть, ХОРОШО ПОДУМАЙ, ЧТО ТВОРИШЬ.

Ответы
Alex Potjomkin

Если бы все задумывались над этим, не было бы такого зла на земном шаре. Жизнь была бы намного добрее и лучше.

Alex Potjomkin

Нет, я в жизни встретил такое. Помог родственникам, устроил их жизнь, помогал. Когда они стали богаче, перестали со мной общаться. Общаются только с нужными людьми. Я до сих пор не пойму, что такое, нужные люди.

Маргарита Шульженко

это те, которые могут сделать все ,но хотят Либо заплати, либо будешь зависим от них

Alex Potjomkin

Ну уж такого от меня не дождутся. Таких лучше забыть.

Маргарита Шульженко

но где то в глубине все равно останется обида

Alex Potjomkin

Ну обида это чувство личного характера. Она остаётся только с тобой. Их это не интересует, особенно. Они своё получили и забыли.

Любовь Ефимова

ТОЧНО.А ЛУЧШЕ НАУЧИСЬ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ И ПРОСТО ВСЁ ЛЮБИ.

Алексей Чокан

Даже если попросить прощения, и даже если она простит...

Маргарита Шульженко

Прощать не умею. Все равно остается зарубка внутри. Как можно после этого верить человеку?

Алексей Чокан

Когда-то и у меня попросили прощения за незаслуженную обиду, хотя это и нелегко. И я простил, а зарубка в памяти всё-таки осталась.

Сурен Исикович Малаков

Абсолютно правильно.Слово самая сильная обида.

Нейка

Золотые слова Маргарита... так оно и есть)