Олег

Называющие себя христианами воюют друг с другом. На чьей стороне Бог?

−5
Ответы · страница 4
Васильевич

Тех кто живёт по его законам.

Олег

Прочтите Бытие 1 глава 28 стих. Видим какое задание получили люди.

Васильевич

Не думаю что каждое слово нужно переводить и доносить. Все понятно и так, без трактовщиков. Сколько в мире желающих объяснить все со своей колокольни??? Плодитесь и размножайтесь было сказано тварям и животным и мужчине и женщине. Адаму дали помощницу. Которая должна рожать в муках и болях. И как проклятие -влечение. Интересно.

Олег

Первая , вторая глава - описывается чем должны были заниматься люди. В третьей главе, описывается то,какое преступление они совершили, и его последствия. Прочтите 3 главу.

Васильевич

Тест на зависит. Какие готов. Просто отвернуться от его даров и взять мясо. А после со знамением отправить по земле. Что бы каждый кто его встретил-не убил. Ну да. Каждый видит в книге свое.

Васильевич

Взаимно. Только на 7й день бог отдыхал от проделанной работы. А вот кто собирал из праха адама-это вопрос.

Владимир Игнашов

бог там и не ночевал вовсе "!!

Владимир Игнашов

потому что христиане убивают друг друга !!

Олег

Иисус сказал о настоящих христианах - по делам узнаете их.

Владимир Игнашов

боюсь....до настоящих сейчас крайне далеко..))

Александр Жданов

ну, оставьте вы его в покое...

Александр Жданов

он то тут при чем? Он все предоставил, теперь уж сами..

Александр Жданов

и Вам всего доброго!

Андрей Григорьев

Бог с ними. С нами Создатель

Олег

А что необходимо, чтобы было так?

Андрей Григорьев

А верить надо по-настоящему

Андрей Григорьев

Трудно объяснить. Я тебе не Хранитель. Да я и себе не Хранитель. И верю я не совсем в того Бога

Олег

В Библии говорится, что есть много богов,но Всевышний Бог один.

Человек Со Щукой

Вселенная сама разберётся!

Олег

Она разумная, или она сотворена ?

Игорь

Бог отвернулся от безумцев

Наталья Петрова

На стороне справедливости

Наталья Петрова

Скоро уже. Примерно лет 5 осталось

Наталья Петрова

Люди станут осознаннее. Больше любви будет и радости в мире.

Наталья Петрова

Так складываются обстоятельства в мире) Мир меняется.

Наталья Петрова

Не знаю, может Рай настанет😊

Наталья Петрова

Думаю да)

Ку
Кубаночка

Бог всегда был с Россией...

Олег

А другие люди? Иисус был евреем.

Ку
Кубаночка

как говорили мне верующие👉От того еврейский народ и умный и всегда занимает руководящие должности и пр.. что он народ божий..То есть избранный.

Олег

А другие люди какую надежду имеют?

Ку
Кубаночка

надеяться надо ибо, как написано в Библии, Бог милостлив..Тут главное жить по совести ну или по заповедям, что одно другому не противоречит...

Олег

Согласен. Если бы люди применяли в жизни заповедь - люби ближнего, какой была бы жизнь

Ку
Кубаночка

Думаю, что лучше...

Олег

Прочтите Псалом 36 глава стих 39.

Суссанна

Тот, кто первым одумается.

Суссанна

😌❄️

Евгений Волков

на всех) он делает ставки))

Евгений Волков

ему пофиг

Олег

Католики с православными

Улыбка)))

Бог за мир .это люди воюют

Сергей Павлович

Не на чьей ему всё равно.

Сергей Павлович

Олег
Только Он создал людей с качествами, которыми обладает сам.

Сергей Павлович

Ваши слова!!!

Олег

Только они извратили. Например - вино веселит сердце - эро дар Бога. Пьянство - зло! Нож - орудие труда, но не убийства. Нужно головну включать, спрашивать себя- одобряет Бог мои дела или нет. Как узнать?

Сергей Павлович

Пустобоёх вы!

Олег

Интересные мысли изложены в Библии. Пробовали читать?

Посторонним В

😁 на стороне чёрных дыр

Посторонним В

выбери по вкусу. Сам решить не в силах?

Посторонним В

Не надорвись ненароком.

Натали Малышка

......на стороне ПРАВДЫ.....

Натали Малышка

.....не только христиане, а и вообще........НИКТО не выполняет заповеди....... НИКТО !
И я уже ответила - у человека, как биологической особи, проблемы с мозгами.......НЕСОВЕРШЕННЫ !

Натали Малышка

Это уже вопрос не ко мне.....

Олег

В Библии написано, что Адам и Ева были совершенными.

Натали Малышка

.......библейские люди ТОЛЬКО в Библии, а в жизни - грешники всех мастей....

Олег

Согласен. А почему люди стали несовершенными?

Виталий...

На той, кто в него верит!

Олег

Есть много богов е которых верят. Для Вас кто Бог?

Виталий...

Много?).. перечислите пожалуйста..!?

Олег

Тех ,в которых верят люди.

Олег Гузенко

Для него вообще треш, ...

Олег Гузенко

Кошмар, разрушение, катастрофа.

Олег

Да. Всё идёт по написанному....

Игорь Морозов

Его пути неисповедимы !

Олег

Но о них можно узнать из Библии!

Олег

...в настоящем, и будущем.

Warlock

... Ему уже давно пофиг...

Warlock

...Потому что оборзели... Ему будет в кайф . чтоб сами себя изничтожили.. Можно будет создать что - то новое.. Будет чем заняться..

Александра.. Можно Саша)

Бог ненавидит насилие.

Олег

Точно! Дал Закон - любить ближнего!

Александра.. Можно Саша)

Только не читает его никто.. А уж соблюдать и вовсе не хотят..