Ar
Ari

Любая проблема - это замаскированная удача?

Ответы
Сергей Никифоров

Смотря что считать проблемой. Если просто какую-то задачу, то - да. А если проблема со здоровьем... Даунизм, ДЦП,,,,, - КАКАЯ ТУТ УДАЧА???

Ar
Ari

Хватит ныть о здоровье... Все ваше здоровье результат смешания генов родителей и ведения образа жизни, а у даунов свои мультики в голове и они за частую веселые...

Сергей Никифоров

1. Я не ною. 2. Всё правильно - гены. И знание об этой проблеме её не решает. 3. Вы хотели бы такого "веселья" Своим близким?

Ar
Ari

Близким, я буду преукрашать жизнь, сколько бы им не осталось) чем я и занимаюсь.

Сергей Никифоров

Это -правильно. Но дауновской весёлости, вы им, наверняка, не желаете.

Александр

Ага, у меня болт обломился в ГБЦ, теперь ее придется снимать, высверливать, иначе ни как.

Надежда N

К которой надо прийти как в квесте?

Ar
Ari

Почти)

Надежда N

Пожалуй я с вами соглашусь

Майя Петрова

да уж...Оптимизм телячий

Ar
Ari

Это вы о себе?)

Am
Amon

На счет любой не уверен

Катя Иванова

Или фатальний провал

Ar
Ari

Мысль осталась та же... Без проблем, не будет и удачи

Катя Иванова

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Без комментариев.

Ar
Ari

Мадам, вы живёте в своем понимании и я не собираюсь вас переубеждать. И если мнение человека отличается от вашего, это всего лишь мнение... А не то о чем вы сами себе напридумывали

Катя Иванова

😂Смешно, но все тоже самое можете сказать о себе, сударь.

Ar
Ari

Видно и юмор у нас отличается, если вы нашли что то смешное в моих словах...

Го
Гор

50/50 во всяком случае.

Просто Осень

Можно и так сказать.

Улыбка

Сам придумал поди

Ar
Ari

Куда мне до ваших сумасбродных фантазий

Улыбка

Опять придумал

Ar
Ari

Другие слова выучи, потом подходи...

Улыбка

Фантазер какой

Ar
Ari

Это вы тут сказки рассказываете... С улыбкой

Улыбка

Пинг понг хорошая игра....

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да как ни странно

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

у тебя два уха

Мятежная Луна

Возможно. Доброе

Ar
Ari

Доброе)

Людмила Канивец

...или неудача.

Ar
Ari

Позитивней смотрите... И решайте проблемы.т

Амид

Смотря у кого

Ar
Ari

Все можно решить, кроме смерти

Амид

Ну видиш значит уже не всё да и патом ты можеш всё решить есть решение касается лино тебя а если замешаны другие в решении пусть частично то не всегда !!!

Соня

Цікава ідея))

Соня

Бувають проблеми які не залежать від нас..як невиліковна хвороба дитини..чи щось такого типу

Ar
Ari

Со всем можно бороться, как бы плохо не было и искать новые пути к решению

Соня

Звичайно, не треба здаватись ..але не кожна людина сильна психологічно і багато хто не витримує

Ar
Ari

Мы не в ответе за всех людей. У каждого свои понятия, силы, стремления и взгляды

Соня

За всіх звичайно, ні..

Николай Бочкарёв

Словоблудие.

Ar
Ari

Для недалёких - так и есть

Сергей Хвостенков

Или неудача

Ar
Ari

Это от вас самого зависит)

Сергей Хвостенков

Разумеется

Елена Данилова

Ну да

Артур. Владикавказ.

Да уж