Юрий Молодой

Вы против или не против прививок?

Ответы
Ел
Елена

То, что будут вводить сейчас, уже вызывает подозрение. Странно то, что весь этот кипиш в свободном доступе во всех сетях. Наверное -это уже массовые психологические прививки. Даже шприцы не понадобятся. Болезнь современного века-панический страх.

Ел
Елена

Интересно, что будет дальше и куда попрёт прогресс?Многие уже не хотят и отказываются.

Юрий Молодой

Куда большинство намыслит...надо мыслить ..

Ел
Елена

Песня Электроника -продолжение следует..

Виктор Шаламов

Так как мне ещё в школьное время сделали комплект прививок (в СССР не спрашивали, в СССР всем делали) - от оспы, от туберкулёза, от скарлатины, от кори и т.д. то я ничего плохого не зпметил, а наоборот не заболел. Так что не против.

Юрий Молодой

Понял.

Уральская Рябинушка

Против. Сделают прививку от одного вида вируса, а заболеть можно другим видом вируса. Их, видов, много

Леонид Музафаров

Если абстрагироваться от этой ситуации то за. А по этой - будет ли от них толк. еще посмотреть надо...

Юрий Молодой

Понял..

Это Я

Три года делаю прививки от гриппа - три года не болею. Может, совпадение. А может, и нет.

Юрий Молодой

Не знаю,возможно итак не болели бы..

Это Я

ну, уж точно не повредили. Так что - пусть будут, хуже не будет.

Юрий Молодой

Вам может и не навредили..

Это Я

Они вредят настолько малому кол-ву людей, и при этом многие из них настолько незаменимы, что без них никуда.

Юрий Молодой

Я Вас понял.

Александр

Сам не прививался никогда, кроме как в СССР, а у других может быть своё мнение.

Ирина Павловна

на работе нужна медкнижка..а медосмотр без прививки не делают! ..

Юрий Молодой

Это не законно!читайте..

Ирина Павловна

незаконно что?

Юрий Молодой

заставляют!!!

Ирина Павловна

они не заставляют..просто не допускают к медосмотру без прививки..

Emmanuil Hristov

даже обезьяна не согласится привить в своё тело вирус болезни...

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Не против. Я против врачей которые прививки не умеют делать.

Алексей.

Я с 7 лет ни одной прививки не дел и не собираюсь!!!!!!!

Людмила Канивец

Теоретически - за прививки, а практически - против!

Людмила Канивец

Я не уверена, что могут мне впрыснуть под видом прививки...

Юрий Молодой

во..!!

Виктор Маркин

несчитая детства--никогда непрививался. 🙂

Танѩ

Надо бы уточнить о каких прививках речь.

Ina Jin D Rin

Общие - да 💪, сезонные - нет 👎🏽

Ольга*

От современных, категорически против

Она

Знать бы пользу. Тогда и ответ дам

Ирина Павловна

🤷‍♀️ сделала..на медкнижку.

Юрий Молодой

не законно!могли бы не делать..

Ирина Павловна

поликлиника не допускала до медосмотра..Куда мне нужно было деваться?

Юрий Молодой

я пошутил,делайте еще..

Ирина Павловна

больше не нужно..я уже всё сделала..Медосмотр годен 1 год...посмотрим, что будет через год..

Юрий Молодой

что сделаете,то и будет

Анжела Никулина

Я не против. Но ставить не буду.

Сабрина

А я вообще врачам мало доверяю

Раиса Бобкова

Я против прививки от гриппа

Юрий Молодой

как же так?

Раиса Бобкова

Болею от нее очень

Юрий Молодой

а за другие?

Раиса Бобкова

За другие согласна!

Амазонка Элизонка)

выборочно.не всем можно

Юрий Молодой

некоторым нужно..