Ко
Корвус

А человеческие пороки надо высмеивать?

Ответы · страница 2
Куликова Марина

о них надо знать и стараться делать выводы, чтобы не повторять своих ошибок

Tamara Zibareva

ВЫСМЕИВАТЬ МОЖНО.. ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНО... ВОСПРИИМЧИВОСЬ ЛЮДЕЙ РАЗНАЯ...

На
Наталья

даже не знаю, не всем легко с ними бороться, но молчать совсем тоже нельзя

Алексей

От них избавлятся нужно,серьезное разрушается смехом, смех — серьезным.

ОК
Оля К

а почему бы и нет,чтобы привлечь к ним внимание и постараться искоренить

Татьяна Писарева

о человеческих пороках стоит говорить, но не за спиной, а ещё тактично.

Борис Юров

Попробуй когда нибудь высмеять пороки мента, находясь в "обезьяннике"

Раиса Глинкина

если получается, но лучше быть снисходительным или....равнодушным

Жанна Чагина

Это легко делать, если речь идет о чужих пороках, не о твоих.... 😉

Моисеенко Елена

жадность, честолюбие, высокомерие, лживость, обжорство, лень

И*
Ирина ***

нельзя говорить дураку что он дурак ещё не дай бог обидится

Луиджи Казераги

Смотря какие. Если они очень мешают остальным - то возможно.

Нюра Воеводкина

смотря в какое время и в каком месте и смотря какой парок....

Тамара Афанасьева

как баснописец Крылов)))), но в наше время их стало больше.(((

Галина Александровна Безуглова

У любого человека есть свои пороки,так зачем же высеивать?

Екатерина Рыбак

у всех есть пороки,так рот порвется,над каждым то смеяться

Сейран Казаков

нет, в каждом есть какой либо порок)) с ними надо бороться)))

Владимир Стариков

Смотря какие. Благодаря некоторым мы хоть на людей похожи

Леонид Савчук

Да я думаю что не стоит, мы ведьвсе не кристально чисты .

Irhen

Свои-запросто, с чужими - поаккуратней.Не люблю обижать