Наргис Наврузова

О чем вы думаете в данный момент?

Ответы · страница 3
Юра Олейников

Что надо-бы заканчивать с этими вопросами и приниматься за работу!))

Ирина Бекчентеева

О том что нельзя расставаться со своими близкими,жизнь так коротка!

Ovchinnikov Denisqa

о том, что пиздец как скучно, раз уж решил ответить на все вопросы ._.

Миша

как я одинок как я хочу о ком то заботиться дарит улыбку по утрам)

Наташа Чавдарь{}

простушка звучит немного подозрительно...не должна же она тебя во всем слушается,смеяться каждой твой шутке,слушать тебя с открытым ртом и угадывать все твои желания?...в общем быть управляемой куклой вуду..

Миша

нееет ) я с тем смыслом что ей не нужна машина с коженым салом, аифон она просто будет жить и любить человека а не его материальное состояние

Наташа Чавдарь{}

я тоже хочу,чтоб меня любили не за внешность,а за то,что под ней..чтоб ему нравились мои странности,странные привычки,мой смех,мои пятки я не знаю... а я любила его обнимать и вдыхать его запах

Наташа Чавдарь{}

хахахха...как все просто у тебя))

Миша

спасибо) про пятки ты меня удивила )

Ассоль Апельсинка.

опять сейчас яйца сварятся по китайски или кастрюля подгорит))) 😄

Mr. Marlboro

О том, имеет ли смысл тратить свое время на ответы на эти вопросы

Тимур Артыкбаев

о том как ко мне приедит молодая женщина с России и сделает ....))))

Луноликая Красавица

с россии а я думала с казахстана 😞

Borya Sobolev

Почему не выходит на сайт моя знакомая девушка. Сайт Знакомства

Света Коссе

в данный момент я думаю как добрался мой молодой человек домой..

НЕ
Настя Еремина

От том, что фантастика- это реальность доведенная до абсурда

ка
каип ажимов

Вот думаю какой мультик посмотреть не подскажешь с выбором

ка
каип ажимов

Когда не помню, была одна злая какая то не принял ее совет, а тебя не помню

Разина Садретдинова

Не могу вспомнить название мультиков

ка
каип ажимов

А я хорошо)ты наверное забыла что обещала мне

ка
каип ажимов

Забыла уже,а как же название мультика?))

ка
каип ажимов

Ладно я уже нашел не буду мучать тебя,спокойной ночи

ка
каип ажимов

Ну и хорошо а так я смотрю Хололное сердце

ка
каип ажимов

Ага)) ладно я смотреть потом спишемся😊

Ромашка

было бы хорошо пообщаться здесь с тем кого нельзя называть)

Ромашка

😁 и это не волан де морд

Aleksandr Komissarov

Наверно сколько я буду мататся по свету и чего я везде ищу...

Ирулен Журавская

думаю что пора бы лечь спать потому как скоро уже вставать))

Галина Айкаева

я думаю,что уже поздно и пора ложиться спать,спокойной ночи

Арина Реймер

Да, есть одна проблема. Не знаю пока, как с ней разобраться.

Арина Реймер

Да, но я просто не знаю, что мне делать. Но у меня еще есть время обдумать этот вопрос.

Tanya Stolyarova

химия.модели молекулы метана.бумбокс-вахтерам.хочу спать)

Галина Фадеева

У меня заболел чихуашка. Вот я и думаю,как бы его вылечить.

Маргарита Соловьева

Как выздоровить за один день. Простыла, а болеть некогда.