Маруся Пылева

Любимый вид транспорта!?

Ответы
Шарбат Рахманова

Намаз читать еще рано.сейчас я еще не могу здерживать эмоций,семейные заботы,дети и т.д. я даже толком не знаю суть намаза.думаю намаз надо читать когда будешь более зрелой,уравновешонной,и когда будет достаточно времени.

Софья Неманова

Метро) Я там так сладко сплю... кровати дома и не снилось! Пы.сы. Каламбур ненамеренный)

Виктор Никишин

На короткие расстояния - ноги, на близкие-автотранспорт, на большие - самолет и поезд

Мээрим Арыпбекова

Мне без разницы,лишь бы не пешком!Иногда и пешком можно пройтись,чисто для прогулки!

Юрий Савельев

Трамвай. У нас в деревне их нет. Хочется покататься. Говорят на них не трясет.

Жансулу Косулганова

нравятся самолеты и поезда но хочу попробовать и водный транспорт

Ками ***

Не могу выделить что то одно...Лижь бы было удобно и безопасно

Кольян ..

я пешком люблю передвигаться , так полезнее))) а у тя какой?

Олег Пазиков

Тот который рядом и в нужное время. А главное на ходу .....

Re
Revontulet

грузовой и землеройная техника) автобус, самолёт, такси

Любовь Сысуева

Кроме автобуса в нашем городе другого просто нет

Татьяна Абрамова

выходишь из дома и идешь.....для здоровья полезно

Ольга Корытина

предпочитию ходить пешком,хотя есть машина.

Ирина Фамилистая

в данный момент машина.,но по душе велосипед

💀Жека💀

Мотоцикл, если речь не про общественный.

Серим Закарин

кони вольные над степью вместе с ветром

Ольга Супонькина

ноги- быстро ,удобно и всегда при себе.

Алла Титаренко

На своих двоих)))))И приятно и полезно!!!

Моя Правда

Своя машина.. ну велик еще, когда лето))

Галина

Трамвай!!!..Потом--маршрутка!))))