Адресат Выбыл

Какой запах у греха?

Ответы
Ирина Костарева

У Данте описаны девять кругов Ада. Каждому кругу соответствует определенный грех. Один из кругов - обжорство. Что приготовите, тем и будет пахнуть.

Ирина Костарева

Вы верите в бессмертии души?

Ирина Костарева

Никак. Я не верю в то, чего не знаю, не могу потрогать,

Ирина Костарева

Нет. Солнце тоже. Но я их вижу. Глаза - тоже орган чувств. А вот душу - ни разу не видела, хотя на моих руках много больных умирало.

Ирина Костарева

Для того чтобы потрогать облака мне надо преодолеть свой страх высоты. А оно того стоит?

Адресат Выбыл

Будете знать о чем говорите

Breath

будоражаще-притягательный, в каждом свои нюансы, но есть "грех" один...и он такой

Breath

голодный во всем, он всегда в напряжении, он сможет наслаждаться? нет! возможно минутное удовольствие получит, но не наслаждание

Адресат Выбыл

Надо спросить у голодных, а то все как в пословице-у сытого и голодного свои концепции происходящего)

Breath

аллилуйя😊 ты понял, что расслабление и наслаждение - это так приятно)))))

Адресат Выбыл

Я лишь не утверждаю за других

Breath

возможно...очень хочется услышать ответы Самими Собой

Фания Сатыбалдиева

Сладкий но последствия горькие

Фания Сатыбалдиева

Ваша...у меня нет собак...

Ту
Туся

Неощутимо- притягательный

Ту
Туся

Не думал не гадал...бац ...

Лю
Людмила

У каждого греха свой

Лю
Людмила

Много

Запах Греха

словами не описать...

Адылиус Рим

однозначно сладкий

Сапият Яковлева

Наверное сладкий.

Дмитрий Каракозиди

Греховный.

Гуля Мирзаева

Какой же?

Адресат Выбыл

И на заборе крупными буквами написано,что дальше?

Адресат Выбыл

Что ничего собственногоюкроме ссылок😊

Руслан Бойко

Не нюхал.

Эл
Эля

Мерзкий

Эл
Эля

Читайте Библию🙂

Татьяна Петрова (За Мужем)

Его нет.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Это мое ощущение.Вон витает везде и его вроде и нет.а он присутствует всегда и везде.

Гуля Тажиева

прянный

Ускользающая Натура

полынь

Адресат Выбыл

Если еще растереть на пальцах

Ускользающая Натура

да...руки потом долго пахнут