Наталья

Вы слышали, что в России объявили официальный праздник "День Трезвости". Все в шоке!!! Как отмечать-то его?"

Ответы
Гульжан Орынбаевна

Как говорят : Когда женщина говорит НЕТ -это означает ДА. Также и с праздником. Будем отмечать как положено ))))

Наталья

Компотом)

Ум
Умиление..

Какая странная душа... После диагноза: " Убита ".
Встряхнулась, встала не спеша... Опять жива, опять открыта...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

и действительно,если в России люди пьют только по дням начинающимся на "С"-Среда,Суббота и Сегодня😆

Наталья

😆 😆 😆

Артур Недбайло

Ну как !! Берёшь бутылку, переливаешь а бутылку "Пепси" или "Буратино" и по рюмашке до конца праздника !!!

Артур Недбайло

Конечно нет. Ни ухаживать, ни делать комплименты не умею !

Наталья

Конечно виноваты женщины, но нужно было и самому проявлять инициативу)))

Артур Недбайло

Да вот как то с молодости не сложилось. Не умел знакомится с девушками. ВСЕ мои знакомые женщины - обязательно кто то познакомил. Так же неоднократно натыкался на настороженность в первое время знакомства - "Мужикам только одно надо !!!" Вроде бы женщинам что то другое надо ! Противно ! Сразу прекращал общаться ! На работе с женщинами самые приятельские отношения !

Наталья

Ну вот, а говорите не умеете общаться с женщинами. Отношения приятельские - это много значит. Их нужно ещё заслужить))

Артур Недбайло

Но это же нормальные РАБОЧИЕ отношения !!!

Владимир Стригоцкий

Праздники нужно отмечать как у нас принято раз это праздник Другое дело если бы ввели День трезвости!

Наталья

Вы правильно подметили: праздник - есть праздник))))

Верю-В-Атея( Он)

Ну так в такой день надо просто ТРЕЗВО относиться к своим возможностям : по литру на брата и в койку.

Наталья

😂😂😂

World See

интересно почему у нас в стране нет праздника Болтунов? Это же чисто российский праздник!😆

Наталья

😁 😁😁

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот придумали так придумали особенно рады мужики

Наталья

А почему именно мужики?))

Тетя Фрося

надо рады в кавычки было поставить -

Наталья

))))))

Semik Gruzni

Нормально. Квас, соки, воды, вкусная еда, и ни чего спиртного. Всего то...один день .☺️

Наталья

Дипресант для души - вот это я не понимаю. Спрашиваю, ты почему вчера напилась, что от тебя хоть закусывай сегодня? Ответ - у меня возникла проблема. А ты решила эту проблему водкой? Нет. И так у каждого второго.

Semik Gruzni

Если Государство не хочет или не знает как решить проблему, то что могут простые люди решить?

Наталья

Вот именно)

Semik Gruzni

А жаль. Весьма.

Наталья

Конечно жаль)

Серж)))

Безалкогольное пиво и в компании с резиновыми Зинами, похоже других альтернатив нет

Наталья

Тортик за мужчиной вообще то))

Серж)))

За мной? Там ничего нет! Уже хтось слопал!!!

Наталья

Не обязательно за тобой. Вообще за мужчиной). Пьём чай - мужчины покупают торт всегда))

Серж)))

Ааааа вот это правильно

Наталья

Так что не перевелись на Руси мужчины))

Николай Кочубей

Почему все??? Я с радостью отмечу! Чайку вот заварю! Может даже тортик куплю! И отмечу!

Наталья

Классно!!!

Николай Кочубей

А Вы говорите что все в шоке! Как видите далеко не все!

Наталья

Большинство))

Анатолий

Как вашей душе будет угодно.как борьба с пьянством,свадьба, а в чайнике...водка...

Наталья

Льётся рекой)

Анатолий

Кому надо, тот бросил давно...

Наталья

Это точно))

Анатолий

)))

Sa
Samson

Ну ... наверное как всегда? "По литру водки на брата" ... ? Или есть другие варианты?

Наталья

Так День трезвости - какая водка!?

Sa
Samson

А чай Вам неужели хуже ... водки))?

Наталья

Почему? Для меня спиртное не существует)

Sa
Samson

Исламистка?

Наталья

Нет. Просто предпочитаю иметь трезвую голову)

Юрий Шуганов

А День без Мата нельзя ли сделать праздником?!! Как в одном монологе Винокура?

Наталья

Процитируйте)

Юрий Шуганов

Найдите ютубе или напишите запрос в поисковой строке

Наталья

Винокура обожаю. Я думала, что от Вас услышу))

Юрий Шуганов

Как я могу повторить талантливого артиста? Попросите еще написать стих, как Пушкин, или спеть, как КАРУЗО. Гиви пытался его изобразить, и я сделал вывод: Карузо поет плохо.

Наталья

😆 😆 😆 Здорово!!! Значит Карузо в подмётки Гиви не годится?))))

Антонина Стебекова

с Горбачевым наотмечались.... бокал сухого вина не повредил еще никому....

Наталья

Конечно. Натурального вина, а не сурагата, который в магазине продают)

Антонина Стебекова

ну где его взять настоящее.??? пьем что продают..

Наталья

Да. Куда народу деваться. Всё перепоганили)

Антонина Стебекова

согласна...

Наталья

Всего Вам самого хорошего))

Антонина Стебекова

и вам удачи...🌞 🍁 🍁 🍁

Се
Сергей

Жутким похмельем. Денёк можно рассолом отметить. А дальше по привычке!

Наталья

😆 😆 😆 😆 😆

Абуссупиян Гаджиев

КОГДА ЭТО РАДОСТНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ДЕНЬ БУДЕТ.В КАКОМ МЕСЯЦЕ И КАКОГО ЧИСЛА?

Наталья

Уже прошёл)

Абуссупиян Гаджиев

ЖАЛЬ И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

Наталья

А что так?))

Гена Лозовой

хорошо что не церковный,а то уже церковными праздниками уже завалили

Гена Лозовой

да-уже всех достали-детям на уроках говорят самый большой труд-труд молитв

Наталья

Дааааа)

Гена Лозовой

детям дают грамоты призы лишь бы ходили в церковь

Наталья

Вот и вся вера в Бога.

Гена Лозовой

даже не в Бога а в Христа

Ленивый Тролль

пьют за здоровье же. тут будут пить за трезвость, ничего не изменится

Наталья

Умом Россию не понять)))

Ленивый Тролль

аршином общим не измерить

Наталья

Да да))

Арсений Мосунов

отмечать день трезвости надо хорошо,что бы утром что-то помнить!!!

Наталья

))))