Арман Уаисов

какой жанр музыки вы предпочитаете,и какую группу или певца вы слушаете?

Ответы
Сон Ночная Сказка

Люблюб лирические песни.Нравиться много исполнителей.Лепс,Толкунова,Ротару,Пугачёва,Сенчина.Все перечислять долго придётся.

Дина Ахметова

Я люблю могу слушать любую музыку ,зависит от настроения.Но чаще спокойная,нежная,душевная .....или в стиле диско 80-90-х.

Евгений

диско 80, инструментальную. вот сейчас наткнулся на малоизвестную группу siberian heat. простенько , но со вкусом

Яна Дудлина

жанры разные, по настроению. Самые любимые - Blackmoor's Night, Fleur, Rammstein, Мельница, Элхэ Ниенна, Агата Кристи....

Ольга И.

Предпочтений особых нет...Абсолютно разные стили и жанры...По настроению.

Юлия Ремезова

шансон, поп, инструментальная (Морриконе, Дж.Ласт, Поль Мориа и ...)

Евгения Рубин - Савина

ПО НАСТРОЕНИЮ КРОМЕ РОК ГРУПП

Зоя Корягина

я -меломан..я все жанры слушаю)

H.
Hard .net

Все направления рок-музыки

Вера Podkina

только под настроение

Виктория Космачева

Я слушаю себя

Арман Уаисов

а где можно и нам вас услышать

Арман Уаисов

а есть ссылочка где можно прослушать а лучше увидить

Виктория Космачева

Меня нельзя увидеть я ангел

Татьяна Александровна

Hок. Manson