Во
Вовка

Вчера ездил на техосмотр, и понял, что каждое слово "ипаааать!", произнесенное мастером, увеличивает стоимость ремонта на 500 рублей.))))))))

Ответы
Люб Любавишна Любава

А ты как думал, надо же произвести эффект удивления, как ты еще мог ездить на такой развалюхе

О)
Олька ))

с тебя еще по божески взяли,у нас один мастер вообще пенсионера не меньше 15 тыщ разводит)

Булат Жансагимов

согласен. и на развалюхе.по словам мастера про мою тачку,ездить опасно.чем ауди а6 плох?

Светлана Feuma

ну так, ведь эти слова имеют магическую силу, материализуясь в денежный эквивалент))):)

Саша Гершун

да-да, только 500 рублей что-то дешева, у меня 200 долларов, смотря, что за машина

Татьяна Калашник

как я тебя понимаю, у меня точно так же "ипаааать" да еще и в квадрате))))))))))))

Виктор Сафонов

что бы каждое слово мастера не увеличивало сумму на нное число, делай сам.

Сергей Шестаков

зато каждый выстрел из пистолета, снижал бы цену эдак на 1000р за выстрел.

Александр Журавлёв

У нас все по другому,у нас сразу 4000чи тг даешь фотаешся и все свободен

Лидия Романова

У нас это увеличивает стоимость прохождения техосмотра на 300 рублей!

Анька ~Ч@l-L~

ххаахаа.. российские дорого ипааать как дорого обходятся

Мальчик Невинный

надо было оптом целую фразу оплачивать, дешевле вышло бы

Kasandra Xxx

:))) poprosi v sledu64ij raz govoritj slovo bjatj, mozet togda remont sokratitsa do 100 rublej

Галина Мирошниченко

А другие слова он знает? На них тоже есть расценки?

Елена Шмыглева

а каждое подобное слово, сказанное в ответ Вами?...

Любовь Батищева

ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ЖЕ РАЗ ОН ВАМ ПРОИПАААААТИЛ.....

Элис

так говори ему в ответ на это слово "НЕипааааать!"

Вероника Королевская.

Учитесь ремонтировать сами - дешевле обойдется!

Елена Сергеевна

может машина старенькая - а он говорил клепать ?

Yuriy Tatarinov

А это слово в сочетании с родственниками на 1000