Евгений Богомолов

А вы наблюдали солнечное затмение?

Ответы
Надежда Максимова

Да, несколько раз. Когда училась в школе, в нашем городе было почти полное. Днем потемнело, свет стал какой-то неестественный. Мы остановились, где шли. И просто стояли несколько минут, впитывая необычные ощущения. Потом солнце вернулось.

Салават Астролог

Я несколько раз наблюдал солнечное затмение. В астрологии говорится, что в день солнечного затмения нельзя начинать новое дело... Меня даже похищали в день солнечного затмения.

Монтажник

Похищали ?????

Салават Астролог

Да, известный у нас в республике бизнесмен и депутат похитил меня за то, что я консультировал его жену.

Монтажник

По-моему я где-то это слышал

Салават Астролог

Наверное, таких случаев много. олигархи везде беспредельничают.

Цельная Ягода 🍒

Один раз в детстве...шла в школу и вдруг всё вокруг стало серым на несколько минут...неприятно серым...до сих пор осталось это впечатление свежим при воспоминании....

Светлана Локтева

Да,когда жила на Севере.Какое интереснейшее зрелище-на улице Божий день и начинает быстро-быстро темнеть.Собаки страшно лаяли,почуяли нечистое что-то.

Людмила Ворожейкина

да видела. Скажу вам,жуткая штука. Когда стоишь и на твоих глазах закрывается солнце и сразу становится холодно. Хотя это было летом и было очень тепло.

Lena Lubaia

один раз - вся природа замерла, полное безветрие, птицы перестали петь, стало сумрачно, это продолжалось минут двадцать. Это было затмение солнца.

Артём Тимофеев

нет зато к нам губернатор во двор приехал рожа как у бульдозера на джипе по другому к нам не проехать дорог то нет

Серж Новиков

да, через сварочную маску 🙂 и фотографии неплохие получились,специально фотоаппарат на работу брал)

A(
Anne (Татьяна) Just

да год вот только забыла какой.мы на работе даже заранее очки специальные приобрели.я на работе была

ит
ирина табунцова

Да))) мне было лет 10. На крыше сарая сидели и смотрели в небо)) потемнело минут на 5 и рассвело))

Та
Татьяна

да, в детстве-в школе . Пришли все с затемненными стеклышками и пленками с фотоаппарата)))))))

Мадам

и даже фотограировала...20 марта 15года...отки есть...там возле солнца еще 2 планеты....красота.

Vladislava Kicho

да ну я не могу сказать что меня захлестнуло - мне больше нравиться шторм, звездопад

Ма*Дамочка

да. и не раз. в детстве помню коптили стеклышки в дыму костра,чтобы лучше видеть )))

Mister Farid

да, спасибо) неоднократно, очень занимательное зрелище, жаль, что столь недолгое)

Ал
Алексей

Вышел на улицу. Посмотрел. Вспомнил, что много работы. Пошёл обратно работать )))

Ал
Алексей

Да и тучи всё испортили...

Эллочка Щукина

а у нас дождь целый день. как назло..

Ал
Алексей

Хочу дождь. Пыли очень много !

Эллочка Щукина

да забирай))) хоть ведрами!!

Наташа

нет к сожалению,когда оно началось у нас пошли тучи,это вот последний раз было.

Лариса Ларуша

да..было как-то...давно..интересно... 🌓 🌒 🌑 🌚

Никита Грабовский

По телефону потому что у меня даже не было солнца видно когда было затмение

As
Asen

..самое впечатляющее в детстве..резко потемнело будто сумерки опустились