Компас_Земной

Девочки и мальчики, куда бы вы потратили 1 000 000 рублей, если бы у вас была такая сумма в наличии?
🙊🙊🙊

Ответы
Ел
Елена

на улучшение жилья, как раз бы хватило продать мою квартиру в подмосковье, добавить эту сумму и купить небольшую двушку в спальном районе москвы

Володя

жене бы какую-то штуку из ювелирки купил. очень любит Якутские брилианты мы всегда покупаем когда в России работаем. мне этих денег маловато .

Звёздный Искатель

Большую часть денег бы заставил работать, На остальные бы нашёл применение уж. Хотя какой в этом смысл, если это всего лишь теория?

Компас_Земной

Чтобы быть готовым к практике)

Звёздный Искатель

Свежо предание 😞

Вячеслав Бондарев

маловато... если б хватило то хоть какой-нибудь кусочек земли себе для дома купить, так чтобы жить можно было, либо в дело пустить

Граф Д’ Артуа )

так так .... это 50 видеокарт AMD RX 580 8GB которые суммарно в месяц приносят...примерно -132950 рублей. майнинг матушка....только в майнинг!

Компас_Земной

😂 Как вы быстро рассчитали ))

Граф Д’ Артуа )

https://www.nicehash.com/profitability-calculator Калькулятор прибыльности оборудования в закладках

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ маловато...
На здоровье, может переехал бы куда... попробовал развить своё дело где-то в большом городе...

Саша Иванов

Ну нету же. И что толку слюни распускать? Или предлагаете мне взять миллион? Я деньги беру только на память!

Mihail Si. (Москва)

Это не так много чтобы имело смысл рассуждать. Особых изменений в жизнь такая сумма не внесет.

Компас_Земной

В любом случае, малые изменения тоже приятны)

Mihail Si. (Москва)

Какие? Что можно сделать на миллион? Хорошая машина? Подержанная только. Я машины не люблю, морока одна. Отпадает. Отдохнуть съездить? Ну да, можно в несколько мест, подряд)) Единсвтенный разумный способ потратить. Круиз например) Вложится в небольшой бизнес, - хороший вариант. Единсвтенный из разумных. Итого: туризм и бизнес.

Компас_Земной

Итого: туризм и бизнес. - Ну вот видите и будет приятно)

Lemo

Особо и не развернешься с одним то лямом, так что скорее всего улетел бы на удовольствия)

Компас_Земной

Не развернешься, а вот если другой лям припрятан , то уже будет 2)

Lemo

Ну при таком раскладе, можно уже было бы думать)) Но скорее всего мои думки привели лишь к тому, что попутешествовал бы, а потом бы продал квартиру, прибавил к остатку и переселился куда-нибудь в свой дом)

Ди
Дина

Ремонт бы сделала, газ на дачу провела, если бы что-то осталось поехала бы отдохнуть

Компас_Земной

👍Хорошее планирование)

Ди
Дина

Осталась мелочь, где взять этот миллион

Компас_Земной

)) Точно)) дело за малым))

Re
Retr_0

Половину на благотворение кое что родным,а со своими осуществил бы свои мечты

Леонид Писанов

часть больным детям бы отдали - а остальное прогуляли бы в своё удовольствие)

Компас_Земной

как говорится, с пользой для себя и для общества)

Леонид Писанов

не правильно же- когда только для себя)

Машка ↯ Ёпрст

ну можно бы было помочь детскому дому для начала ,а дальше видно бы было)

No
Novak

тебе бы отдал.. на развития твоего таланта .. спицы бы тебе золотые купил

Компас_Земной

😂Думаешь с золотыми спицами была бы больше производительность?)) Самая топовая вязальная машинка стоит в районе 600 тыс. руб.))

No
Novak

ну вот, купила бы машинку и 400 штук на закупку .... да ?

Компас_Земной

400 на закупку не хватит. Я составляла бизнес-план, надо еще добавлять)

No
Novak

надо бы подумать над этим.. где нить за ужином да ?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

зачем тратить, их надо превратить во второй миллион и его уже потратить

Владимир Клиновский

Перевёл в тенге купил машину и дом обзавелся бы семьёй и бизнесом

Александр Кузнецов

Копейки, так что машина или просто оставил бы про запас.

Sergey Gerun

Жалко что такая маленькая а то бы с долгами расчитался.

Lensanna

У меня есть такая сумма и это не так много, как кажется

Велеслав Северянин

Сейчас тобой бандиты заинтересуются

Александр Данкев

Я понимаю лям евро или фунтов, эт другое дело))

Юрий Усов

И не мало как оказывается!

Юрий Усов

Нужно знать, для чего и куда потратить

Александр Данкев

женщина найдёт куда потратить и в 10 раз больше!😂

Igor Kuznecov

Отнесу в обменник и обменяю на евро, а там видно будет

Компас_Земной

Будете контролировать курс?)