De
Delusion

"В глубине желтых глаз кошачьих с вертикальным зрачком (как росчерк) Спрятан ворох чувств настоящих, что читаются между строчек. Что во взгляде таится этом? Осуждение, смех, усталость? Нечто бывшее нам ответом, где-то в пыли веков затерялось…"

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Кошка!ты которую жизнь живёшь?
Видишь тёмное,знаешь,где правда,где ложь,
Ты не падаешь-сразу на лапы встаёшь,
Все четыре спасают,хотя и по венам дрожь...

Мысли в клочья,вновь нервы оголены,
Обострённым чутьём,от обид закрываешься ты,
Умерла,отключила последнюю боль,
В свой мир лунный растаяв,ушла за звездой...

Прогулялась по крышам,промчалась,как ураган,
На холодном асфальте застыла,вгляделась в туман,
Спрятав в самый далёкий сундук откровений нож,
Воскресаешь...с судьбою играя,по жизни идёшь...

De
Delusion

нужна твёрдость руки..сила воли и просто желанье..

Ф.
Фурийка ...

вот ничего этого и не наблюдается

De
Delusion

тогда ищем...слесаря!!!!..ну..или сойдёт Папа Карло)))

Ф.
Фурийка ...

неТЬ...одного Кукловода уже хватило...и слесаря ненать...мож само рассосётся?

De
Delusion

я лучше-бы спать пошла..настроение-говно полное..

Аблайхан Тойшибаев

там кошачье каварство еще со времен саблезубых

De
Delusion

так ,ведь, было всегда..и сейчас ничего не меняет даже эра открытий и новых мечтаний поэтов...кошка родом оттуда где путей всех начало..

Аблайхан Тойшибаев

интересно было бы с Вами познакомиться!!!!!

C7
Calogero 77

http://pisatel-poet.ucoz.ru нормально пишешь если это твое

De
Delusion

пасиб)))(не моё,но пишу..разное)

Ночная Гостья

затерялось....

Ночная Гостья

Кошка сделана из меха, из желаний и загадки. Кошка – это не собака, у неё свои повадки. Кошка чьей-то быть не может. Ценит ласку и заботу. Очень тяжко приходилось ей без дому в непогоду. Кошку выдумали люди, чтобы, приходя с работы, Гладить, сидя на диване, забывая про заботы. Кошка – дело настроенья, подойдет, когда захочет. Если и одарит взглядом, тоже как-то между прочим. Кошке хочется на крышу, чтоб влюбляться под луною. Помни, кошке не заменишь волю только лишь собою. Кошка в темноте все видит ярко-желтыми глазами. Мягкие у кошки лапки, только, правда, с коготками. Кошка странное созданье, с ней так сложно, не до смеха. Мне нужна такая кошка! Кошка сделана из меха…

Виталий Сердюк

ЛЯПОТА

Виталий Сердюк

Э\Т ТОЧНО.КАК ТЫ ПОЖИВАЕШЬ

De
Delusion

ничё..зарулила не на долго..скоро спать сбегу..работа и быт отнимают кучу времени уже..не до сети пока..

Виталий Сердюк

САМ ДАВНО НЕ СИДЕЛ=СЕГОДНЯ ДОРВАЛСЯ