Ан
Андрюха

Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

Ответы · страница 3
И-На Семенцова

Если дважды на пути одни и те же грабли, то проблема в нас, значит мы что то делаем не так .

Андрей Моисеев

Это зависит от уровня интеллекта. Некоторые на одни и те же грабли ни один раз наступают

Вася Шкарупа

а если это выбор-человек не и не подумает что это ошибка....поэтому мы ошибаемся лишь раз

Лера

Это и в первый раз был выбор... просто неправильный, а сейчас ситуация может быть другая

Ал
Александр

Это патология! В этом случае нужно лечить! Желательна шокотерапия! А то ошибка,выбор! :'(

Эдуард Гущин

мне кажется человек склонен к повторению одних и тех же ошибок ведь он несовершенный..

Ирина Терпугова

это и в первый раз выбор... а второй раз... вам нравится наступать на одни и те же грабли?

Николай В. Авантюрист

у меня ☄️сегодня ✨ 🥥🍇 день 🍷🍷 рожденье 🥂!🤩😇

Marina Davidivskiy

Поздравляю 🍰🍰🍷🍷

Анатолий Кошик

исправляют несколько раз а еслине получается исправит переносят на следующую жизнь

Наташа

А следующая жизнь она будет?Кто это гарантирует?

Анатолий Кошик

если не подлежиш раскодированию

Анатолий Кошик

если не подлежиш раскодированию

Наташа

А кто это решает,раскодировать меня или нет?))

Анатолий Кошик

в божье суде если вы никчёмный и нет толку в вас

Анатолий Кошик

Наталья Александровна

Это как человеку давать вторую попытку,все исправить.Второй раз на те самые грабли!!

Де
Дерсу

Дак вот уж фигушки-то. Когда второй раз неудачно женился, то выбирал-то, другую уже...

Александр Лихов

Милок-это Ваши проблемы)))

Де
Дерсу

Это не проблемы, это отрицательный ответ на ваш вопрос.

Александр Лихов

Смешной,чувак.Все это твои проблемы потому,что ты режисер своей жизни и никто,только ты.Когда станешь ругать и венить кого то,то значит в жизни Вы никто.Вы!!!Только Вы хозяин своей судьбы,своей жизни

Де
Дерсу

Так это в любом случае, ошибаться хоть дважды, хоть 10 раз, это проблема ошибаюсегося

Александр Лихов

Нельзя ошибаться,представьте себя миниром на поле-эти ребята не ошибаются,у них работа такая же,как у ВАс

Де
Дерсу

Ну, когда ошибку допускает сапер, второго шанса на ошибку у него уже не будет.

Александр Лихов

Так и у Вас.Как Вы себя поведете,такое клеймо у Вас по жизни останется

Наталия Сазонова

надежда умирает последней! а вдруг что-то изменилось и теперь получится по-другому

Лена =)

да тоже ошибка, но слабость души, жалость и большая надежда на правильное решение!

Ва
Валентина

Вот так доверяешь людям , а им обмануть как два пальца об....ать 🙊.Бывает и так 😀

Maikl D

браво...ишак, и тот, зайдя однажды в грязь))), второй раз не войдет)))(вост.мудрость)

Руслан Шахшаев

Индейская мудрость ;Только бледнолиций наступает на одни грабли дважды!!! ХАО!!!

Владимир Ольшанский

Просто некоторые ошибки слишком классные,чтобы совершать их только ОДИН раз...

Andrew Black

бывает под другим соусом подача)) И только получив результат видишь аналогию...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Ну может быть и ошибка,такое часто случается в момент эмоционального подъема.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Хотите сказать что человеку невозможно ошибиться во второй раз?Если он не осознал силу ошибки?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Это ошибка ,а не выбор.Пока человек не осознаёт всю проблему,он будет создавать эти ошибки,а если осознав и увидев все грани он будет также вести себя и страдать потом от этого/то это уж выбор..