Андрей Чупров

Решил переехать в Казань. Ищу девушку там или кто хочет со мной туда переехать. Спрашивайте в личку, обо всем отвечу. Есть тут решительны?

Ответы
Лариса Перескок

а что, в Казани без девушки никак нельзя? не пустят? там что свободных, или вообще девушек нет???

Андрей Чупров

Вы внимательно перечитайте вопрос) я не виноват что вы пропускаете по пол предложения)

Андрей Чупров

Ну надо внимательно вопрос прочитать, чтобы потом такие вопросы не задавать в ответ))

Наталья Ермолаева

В каком смысле - твоё желание переехать и при чём тут девушка?

Любовь Джерики

Девчонки! Не упустите своего счастья с красивым Андреем.

Наденька

Едь в Казань ....а там уже на месте и определишься..

Андрей Чупров

Да поехать я точно поеду) просто хотелось бы познакомится с родственной душой до того как туда приеду)

Наденька

ну тогда ищи душу и едь 😉 😉 😉

Людмила Бабан

Решительные есть, только в Казань не нужно

Людмила Бабан

куда нужно, туда не получается, например в Польшу всей семьей

Земфира Парфенова

Тоже собираюсь переехать туда,но с семьёй

Ольга Димитрова

Я б поехала. Если бы меня в Россию пустили

Андрей Чупров

а почему вас в россию не пустят?)

Аделина Свабода

А ты с любой согласной готов переехать?

Аделина Свабода

Так ли?

Андрей Чупров

Ну девушка должна быть явно не бездельница) работать вместе придется т.к. квартира съемная)

Аделина Свабода

Ахахаха) продолжат, что еще?

Андрей Чупров

У меня мозг сейчас не соображает) спать надо) Ладно пойду посплю)) потом буду додумывать))

Аделина Свабода

Хорошо

Карина Калина

просто интересно, нашлись такие?)))

Карина Калина

понятно)))

Эля ******

я туда не поеду,мне и здесь хорошо!

Фима Задунайская

Там найдете...их там мнооооого.

Асель Исажанова

Желаю встретить свое счастье.

Га
Галинка

В Казань классно возьми меня.

Андрей Чупров

Да был в отпуске. Ну как в качестве кого, я ищу девушку для серьезных отношений) А работа найдется, город большой)

Га
Галинка

Хорошо у меня как раз диплом в России катируется.Скажи а таких как я много, просто я тоже ищу серьезные отношания.

Андрей Чупров

Честно? мало) в основном все боятся ехать куда либо с незнакомым парнем)

Га
Галинка

поэтому нужно узнать друг друга напиши о себе я ведь про тебя ничего не знаю. Ты живешь с родителями а переезжать будешь один?

Андрей Чупров

Я живу один, родители отдельно. Переезжать буду один.

*людмила*

Может вам на сайт знакомств?

Андрей Чупров

Город красивый, мне очень понравился) но я пока в раздумиях) но предпочтение к казани)

*людмила*

А может там и встретили ее?

*людмила*

Ну тогда надо начинать действовать

Андрей Чупров

Ну надо сначала переехать в казань)

Ги
Гита

Вот они современные нравы)))

Милена Гончарова

)) а смысл переезда каков?))

Андрей Чупров

Начать жизнь с чистого листа))Создать семью)

Милена Гончарова

от себя не убежишь(()) если есть проблемы то их надо решать на месте. и лист будет всегда и везде чист))

Андрей Чупров

Я не бегу от себя, я бегу от этого города. Это не тот город где я хочу создать семью

Милена Гончарова

прежде чем создать семью )) подготовь почву для этого.

Андрей Чупров

Ну бывает же так что переезжают люди к друг другу) вдруг и я такую встречу) влюблюсь и мы будем жить счастливо)

Милена Гончарова

Я ЗНАЮ ИСТИНУ ПРОСТУЮ И ПОВТОРЯЮ ЛИШЬ ЕЕ: ТО, ЧТО СВОЕ - НАС НЕ МИНУЕТ. ТО, ЧТО УХОДИТ - НЕ СВОЕ... 😉

Зинуля Амирьянц

Это надо в Казани искать!!!

Андрей Чупров

Ну может будет и с другого города кто решится переехать со мной))

Зинуля Амирьянц

Надо верить только!!!!Может Та самая где то рядом с вами!!!

Андрей Чупров

Была бы рядом, давно нашел бы)) очень тщательно ищу)

Зинуля Амирьянц

Добрый вы человечек видно!!!!

Зинуля Амирьянц

наверное скромный или нерешительный,раз тут решили попробовать счастье найти!

Андрей Чупров

Скромный это да, но решительности хватает)

Наталя Наталя

экий вы предприимчивый ))))

Наталя Наталя

это как в анекдоте из жизни : Решили с женихом пожить совместно, сняли на равных квартиру, через пол года узнала что квартира его.

Андрей Чупров

ну у меня там квартиры нету))

Андрей Чупров

Я еду начинать там с чистого листа)) да и ищу и там тоже))

Светланка

А почему к нам, в Казань?

Андрей Чупров

Мне 31, выгляжу моложе, работящий, заботливый) По профессии машинист экскаватора, но еще разбираюсь в компах))

Светланка

все это хорошо, работу ты здесь найдешь, а вот с жильем...

Андрей Чупров

Ну если найду девушку можно вместе снять квартиру)

Светланка

снять-то можно, а вот девушку найти... напиши вопрос - кто здесь из казани, может что и получится..

Андрей Чупров

Ну и так увидят если есть кто из казани))

Му
Мур!

Ох решительный ! УДАЧИ!!!