Людмила Простолюдмила

Почему водкой на халяву принято угощать, а шоколадку фиг дождёшься?

Ответы · страница 2
Ухожёр

Водку вдвоём приятно пить, а есть шоколадку приятно только женщине.

Ухожёр

Или я какой-то неправильный и не напиваюсь с шоколадки

Константин Сергеев

О вас заботятся чтоб не растолстели. Вы от водки толстых видели?😄

Людмила Простолюдмила

а мне не грозит)))наследственность хорошая))

Потому что водку вместе пьют, а шоколадку в одну моську хомячут)))

Кन
Кетцалькоатль न्यु

шоколадку съел и ушёл, а с водкой вроде как тамада на халяву 😊

Агрессор

водки всегда ни хватает, и халявщика отправляют гонцом. всегда!

Агрессор

и с шоколадкой сразу 🏃 ищи свищи их потом. 😟

Мутабор Искатель

ну сомневаюсь что после шоколадки можно по душам поговорить !

Людмила Простолюдмила

Волну какой высоты возьмем?

Мутабор Искатель

в принципе любой... я не из стеснительных )))

Мутабор Искатель

накроет с головой )) главное за что нить уцепиться ))

Мутабор Искатель

там нет воздуха... вода же )))

Мутабор Искатель

)))))) от посторонней жидкости в легких )))))

//

с вами только выпить. а мне постоянно тортики и шоколадки)))))))

Людмила Простолюдмила

Так я вообще не пью..Не обо мне вопрос...Шоколадки и тортики только близкие дарят...А мужики на 3 совсем незнакомые собираются ведь

//

не знаю. я с такими не общаюсь

Людмила Простолюдмила

а я общаюсь с их детьми...

//

это дети рассказывают, на троих и все такое? у нас дети приходят. так или компом или спортом занимаются. об этом и говорят. еще об уроках и школе. может у нас дети не как у вас

//

ойй. мааа. не дай бог такую работу

//

когда мой был у психолога. к школе и в санатории. они с ним веселились. очень уж он им нравится.

Людмила Простолюдмила

ну,это хорошо.это правильно)))

Сергей Потапов

Да ладно... Постоянно покупаю, и на работе сотрудников угощаю.

Сергей Потапов

)))) Долго не продержитесь, у нас в помещении запахи специфические, женщинам не нравится.)))))

Тима

водку вместе пьют потом.. шоколадку хрен вместе по кушаешь )))

Тима

не поделятся )))

Валерий Дементьев

от меня водки не дождешься. а вот шоколад всегда. пожалуйста

Дмитрий Карпов

Ну-ка ну-ка, поподробнее пожалуйста! Где тут водкой угощают?

Дмитрий Карпов

Ой, Люда, грешно смеяться над больным человеком.. Тут не угощают, тут лечат!!!

Константин Кириллов

водка - церемониальный напиток, а шоколадку надо заслужить)

Ольга Анисимова

сейчас и водкой то на халяву не дождешься кто бы угостил..

Елена Елена

НА ХАЛЯВУ И УКСУС СЛАДКИЙ А ШОКОЛАДКУ ЕДЯТ ТОЛЬКО С ВИНОМ

Александр Аблицов

Сшоколадкой не поговоришь так откровенно,как с водкой)

Александр Аблицов

Хотя,с хорошим человеком и шоколадка подойдет)))

Александр Аблицов

за-2,против-0,воздержалось-0)))))))))Единогласно!

Александр Аблицов

В пути за шоколадкой,наверное)))

Ali Rezmonov

водкой уже нет уважение а шоколада йст женского секрет

Наоба Вашидома

У мя солёная есть ))))))) Третьего искать пойдём ? ))))))))))))))

Наоба Вашидома

Ну, не на водку же ! ))))))))))))))

Наоба Вашидома

Не, не, не )))))) нам же не легион нужен ))))) а один... третий )))))

Наоба Вашидома

вот и не свисти ))))))))

Edward Haynes

так везде. сигаретку дадут. выпить дадут а хлеба никто.

Людмила Попова

не предусмотрено, водка появилась раньше шоколада)))))

Людмила Простолюдмила

привет.Хорошо выглядишь)))

Людмила Попова

Спасибо) привет, рада тебе)

Людмила Попова

А я уж жду не дождусь, каждый день считаю))) что-то устала в этом году)

Михаил Михайлов

Вранье. С шоколада не пьянеют , потому и незапоминают.