Валерий Мамедов

Читаю на сайте: требуются рабочие в Южную Корею, для работы на стройках, фабриках, сборку урожаю, работа в море, и т.д! От вас оплата пролета за свой счёт, и загранпаспорт. З/п от 100000 и выше. Как думайте не лохотрон ли это, и реально можно заработать за границей???

Ответы
Аристарх Леопольдов

Не могу сказать, я ездил на заработки в Москву,наебали по полной программе,как повезёт наверное

Евгения

Вообще Южная Корея серьезная страна где высокий уровень жизни

Дмитрий

Тоже видел такое, не обращался..подозрительно слишком)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни знаю, я бы не поехала

Валерий Мамедов

Ну и сиди на Родине за копейки работал.))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ты езжай, если деньги лишние есть...главное, что бы на обратную дорогу те денег хватила)

Валерий Мамедов

Вся твоя сущность говорит о том, что ты ленивая ж...а, и не стремиться к лучшему!!!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Выводы сделал? Вот и пошёл на хрен!

Валерий Мамедов

И тебе туда же!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Там где ты, нет меня!

Liza

Им своих не хватает?

Валерий Мамедов

Ну раз требуются, значит не хватает!!

Валерий Мамедов

Вы туда ездили?