Светлана Степанова

Закон подлости - единственный закон работающий в нашей стране!

Ответы
Михаил Петухов

Вообще-то ещё Рокфеллер в 30-х годах прошлого века сказал (дословно не помню, но смысл такой): "когда между партнёрами устраняются все возможные саособы взаимного наё.а, лишь тогда между ними устанавливаются нормальные и честные деловые отношения"))

Николай Костылев

Попробуйте что-нибудь украсть и попасться. Уверяю Вас, Света, Вы будете неприятно удивлены.)))

Сергей Крысин

Он везде действует. Слово "работает" меня раздражает, когда применяется не по-русски.

Светлана Степанова

простите, ваше высочество!)

Степан Удилов

у нас работают все законы только каждый раз по новому но всегда против нас!!!

Руслан Ахметов

еще кто богаче тот прав, даже если сынок олигарха сбил внучку с дедушкой

Галина Воротынцева

Неправда! У нас есть и другие законы!А неприятности Ваши пройдут!

Олег Пегастов

по закону подлости даже закон подлости иногда не срабатывает.....

Татьяна*

не, еще "Не делай людям добра - не получишь гадости..."

Ал
Александр

Практически да! И причем он не корумпированный!

Александр Фокин

Так оно и есть! Потому что у власти одни полецы!

Друг.

если подлецы во власти чего ещё ждать остаётся

Иван Кошман

Еще закон верховного совета, будь он не ладен.

S. J

правильно так это работает везде подпально

Наталья Викторовна

Еще закон наглости иногда срабатывает !!! )))

Светлана Степанова

этот закон тоже стабилен... особенно у чиновников...

Владимир Батухтин

К сожалению , я к этому выводу пришел давно

Владимир Акилов

Да,колеса всегда ставят тем,кто на высоте.

Victor Picasso

Еще наглости и чинушей вседозволенности

Elena Milena

Это все подпункты закона подлости.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так надо самим управлять а не сетовать .

Юрий Монгирдас

Есть такое))Как и презумпция виновности

Realistka

не допускать беззакония наша задача.