Николаич

взял рецепт,свурганил,всё чики пыки,а вкус не такой как у того кто рецепт давал?

Ответы
Крысанов Андрей

"Тщательней надо, ребята, формулу нам дали СН3СОС2Н5 два часа на пару —, и не берет. Должна брать… Может, руки надо помыть тому заскорузлому пацану, что колбу держит. Не хочет сам — силой помыть"

Бикамал Имангалиева

Бешбармак не получится у русской, как борщ у казашки, ди не маловажен факт, что готовить надо с любовью, т.е с душой!

Заводная Елена

Это закономерно! Встречаются не повара , а гении в этом деле...Я Вас понимаю, сама недавно встряла...

Мисс Марпл

Тот хитрый, специально что-то не договорил, чтобы только у него получалось, а больше ни у кого.

Петр Юдин

Все верно, последовательность и время закладки ингридиентов в рецепте не указывают. И душу.

Юлия Пак

А он не сказал плюнуть, когда дунуть, когда выключить огонь.... Это называется технология....

Николаич

часто забывают указывать время варки после закипания

Юлия Пак

Так и я о том.... Есть тонкости....

Николаич

либо пишут -возьми 30 г соли-как будто у меня есть электронные весы

Юлия Пак

Это 3 ст ложки. Есть таблица в интернете какой объем сколько весит. Надо просто переписать или распечатать.

Эльмира Фассахова

А у всех по разному получается,сколько я ела и борщ,и манты,и пельмени у всех разный вкус...

Мечта Поэта Противоречивая

все солят огурцы по одному рецепту,а получается у всех по-разному!!!

Мечта Поэта Противоречивая

руки из разных мест растут!!!

Лана Светлая

ничего странного...каждый ещё и душу вкладывает-вот и разный вкус

Николаич

есть и тонкости,допустим когда солить вначале или в конце,дать настояться и тд

Николаич

книги кулинарные бесят -насыпьте 40 гр соли,ага у меня электронные весы, а так консервации у кого то огурцы вкусные и рассол вкусный,а сделаешь ,не то

Лана Светлая

ааа...ну это да...а вы распечатайте расшифоовку из инета ,сколько чего в каком объёме

Rima Kravcenko

навыки приобретайте.когда несколько раз приготовите получится

Надежда Ракита

естественно... одинаково ни кого не получится... у каждого своё)))

Неля Хамадиева

Готовили ведь вы а не тот.кто дал ретцепт у.каждого свой вкус.

Александра Локтева

Потому и говорят, что в гостях вкуснее... По разному у всех

Olga Uzlova

Это и не удивительно, вы не отчаивайтесь, все еще в переди

Надежда Приказчикова

Каждая хозяйка по своему готовит, так и у Вас получилось.

Фиона Шрек

налицо - явное нарушение технологической дисциплины )

Наташенька

Моя бабушка говорила..."Та же мучка, да не те ручки" ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надо было не рецепт только, а и мастера приглащать

Наталья Алешина

Вкуснее? Может быть разное качество продуктов

Раиса Кривошеева

Это правда! Энергетика повара имеет значение!