Георгий Машков

Этот вопрос будет невесёлым. На дворе середина XIV века. Вы просыпаетесь утром и видите на своём теле нарывы. Вы понимаете, что больны чумой. Ваш маленький ребёнок, не подозревая, что может заразиться, идёт к вам, хочет вас обнять. Что вы скажете ему? Скажете ли, что скоро умрёте?

Ответы
Геннадий Лямцев

Если это действительно чума, в чём я, как житель того времени буду сомневаться до последнего, пока доктора не подтвердят, то ничего не буцду делать. Именно так и начинались эпидемии чумы. Обычный житель того времени не знал симптомов чумы.

Елена .

Грустный вопрос. Постараюсь изличиться если не получится то скажу малышу что ухожу на небушко и всегда буду наблюдать за ним. Но давайте будем оптимистами и будем думать о хорошем.

Георгий Машков

давайте

Ирина Громова:3

За пару минут достойный ответ не придумаешь. Тут думать надо. Но пока я его не придумала я бы не подпускала бы к себе ребенка

Георгий Машков

да, это тяжёлый вопрос

Лупашко Татьяна

Ну,слушайте,прямо сценарий ужастика...Нет,детей нельзя пугать и расстраивать...просто как-то отвлеку его,что бы он не обнял...

Зинаида Костусенко

Не приведи ,Господи. И, придет, же в голову-такое.Болейте сами, если Вам так хочется., заразы и в наш век хватает.

Юра Воронов

трудно ответитть на это Бог на посылаетсвои болезни .страшнеетех и неизлечимые по нашим богоотступничества

Гопарадж Дас

я бы сночала приложил усилия чтобы вылечиться, сложно оптимисту сразу в могилу собираться

Онрё

Я скажу, что люблю тебя, а такой вопрос это безнравственно! Хотя каждому своё!..

Георгий Машков

я понимаю

Migera

даже представлять такое не хочу. А вообще... скажу, чтоб не подходил, я болею

Семен Добрачёв

что ж все так мрачно

Георгий Машков

всякое в жизни бывает, и к подобным ситуациям хочется быть хоть как-то готовым

Анастасия Ткаленко

вопрос не простой я скажу ему что его мама скоро уйдёт к Иисусу он поймёт

Настя Пашкова

если это середина 14, то ребенок знает что такое чума и сам все поймет...

Дмитрий Лин

Он уже заражен-я запру все двери и подожгу дом,в котором живу

Руфина Заинуллина

Это уже однажды было,целая цевилизация ушла под воду.

Лариса Романова

нет не скажу,детское сердце оно очень ранимое

Екатерина Козловская

скажу, чтоб не подходил. скажу, что умираю

Светлана Кухта

Нормальная мать НИ КОГДА дитя не обидит.

Супер Detka

Да а если обниму то урешь и ты и он и т.д.

Марина

скажу, что он умрет, если заразится..

Elena Gornova

da,skazu,4to uidu k angelam i budu ego ohranjatj s nebes

Неля Гагарина

Ужас!Это страшилка,а не вопрос!