Андрюшка

о чем мечтают кохи сидя на подоконнике и глядя в окошко

Ответы
Галина #скорпион#

Сидит кошка на окошке,
Изучает Божий свет.
Эти птички, эти мошки!
Просто сил кошачьих нет!
Приподнимется на лапках
И давай хвостом махать.
Только птичек ей не сцапать,
Только мошек не поймать!
Надоели нашей кошке
Всё консервы на обед.. .
Смотрит кошка из окошка -
Птички есть,
А счастья - нет.

Андрюшка

жаль кисю

Галина #скорпион#

Плачет кошка у окошка. А зачем и почему? Не понять мне эту кошку, И себя я не пойму. Сядем вместе на окошко, Выгнем спину, замурчим, Посмеёмся над прохожим, На собаку пошипим. Время лечит и калечит, Только кошке все равно. Девять жизней тратить легче, Если знаешь для кого.. .

Андрюшка

грустно как то

Галина #скорпион#

Сидит кошка на окошке, Улыбается в усы. Может быть, сегодня кошке Дали вкусной колбасы? Или, может, угостили Самым лучшим молоком? И поэтому у кошки Хвост, как флаг, стоит торчком. Может, день рожденья кискин Наступил еще с утра, И хозяйка прямо в миску Положила ей торта? Бойко спорят воробьишки И на кошку все глядят… Почему у этой кошки Целый день счастливый взгляд? Кошка смотрит из окошка, Улыбается в усы: Очень просто, я же кошка .....

Андрюшка

вот он оптимизм кошачий

наталья кузнецова

они балдеют от летнего солнца, прыгающего весёлыми зайчиками сквозь кудрявые листья стоящих под окном деревьев...) я тоже вот также хочу...

Игорь Морозов

Да у меня после бани всегда, морда крассная такая!!!...))))))

наталья кузнецова

и после меня - тоже!))))) 😄

Игорь Морозов

Энто факт!!! 😄 С тобой, никакой бани не нужно, чтобы покраснеть!!! 😄 😉 🌹

наталья кузнецова

Только не знаю..это хорошо или плохо? :?))

Игорь Морозов

Это намана!!!)))) 🌹 Ты молодец!!!)))) 🌹 🌹 🌹 😘

Ал
Алтынай

я сперва подумала что кохи-это палочка Коха , оказ.кошки

Аскар Буркитбаев

А у меня ассоциации с "коками"- по простонародному- яйца))))

Андрюшка

бедные киски куда их только не причислили

Ал
Алтынай

так не каждый поймет ваш слэнг

Аскар Буркитбаев

Блин, что-то у меня ассоциации все в одну сторону, теперь киски))))))

Андрюшка

ух аскарчик фулюган

Светлана Михайлова

ничего там интересного ,пойду посплю

Александр Кашевич

о чем

Андрюшка

мож о мишках