Denis Ah

на какую сумму обойдётся небольшая свадьба?

Ответы
Анна Чебанова

Без понятия... Я свадьбу не хочу. Мое предпочтение, чисто родные и все... Праздник нужно делать для себя, а не для родственников и знакомым, с которыми ты в большинстве своей жизни и не общаешься..., только здравствуйте и до свидания... А наверное, все зависит от запросов жениха и невесты, и их финансовых возможностей... Важно не сколько Вы денег потратите на 2 дня, а сколько Вы будете вместе после праздника...

Валерия Казакова

Распишитесь без торж церемонии в загсе, вдвоем приедете домой, откроете бутылку шампанского, закажете пиццу, ляжете спать. Все. Итого - где-то примерно 2 тыс рублей.сфотографируетесь на телефон дома, когда эту пиццу будете есть. Все! Через полгода, когда будете разводиться, не будете себя корить, что надо еще выплачивать кредит за это счастье на полгода.))))))

Елена

Регистрация в ЗАГСе, кольца, наряды для жениха и невесты, цветы, парикмахер, тамада, фото и видеосьемка будут стоить одинаково для любой свадьбы, большой или маленькой. Банкет будет зависеть от количества приглашенных. А конкретную сумму можете узнать обзвонив соответствующие конторы.

Валентина Чехова

Если такой вопрос возникает то лучше всего расписаться в ЗАГСе,купив только кольца и путевку в бюджетную страну но в отель не ниже пятизвездочного. Это будет только Ваш праздник и Вы будете о нем всегда вспоминать

:T
:Thinking:

Ну друот всех отморозился . устроил свадьбу в 4 твером ( он , невеста , свидетельница и я ( свидетель) ) ему 2 дня празднований обошлось примерно 250 000 рублей офигенного отрыва и отдыха)

Ксения

Где же вы так отрывались???

:T
:Thinking:

После загса , как по традиции у местных уехали кататься бухая по южному берегу Крыма на сьемном вито. Вечером оказались в гостинице на южном берегу Крыма. Там привели себя в порядок . Поужинали , выпили😆 И решили что нужно ночью в каком-то клубешнике оторваться. Решили что врятли чет интереснее Аквы найдем. Приехали обратно в Севастополь на такси. В Акве часто либо известные исполнители , либо интересные тематические пати) На день семьи любви и верности ( свадьба у друзей в этот день была) Авка решила тематическую пати устроить БДСМ)) У молодоженов начался спор) жена другу чутка высказала и куда мы приехали?! Когда на входе увидела фейс контроль - миленькую молоденькую девочку в миленьком платьеце со здоровым мужиком на цепи в латексе и шипах)) Но не че прям пошлого не было) прикольное шоу) Молодоженны от сцены не отрывались , я со свидетельницей в основном на танц поле были , и у барной стойки) на танц поле под утро остались 2 человека свидетель и свидетельница) Утром уехали обратно в отель на такси. У нас появилось наше ,,фирменное,, похрюкивание)) Я уснул в машине и проснулся от дикого ржача молодоженов. И понял что спал откинув голову назад развалившись сзади. А между ног у меня головой спала посапывая свидетельница)) Все проснулись и начали ржать аж хрюкая) В гостишке чуть поспали. Всех разбудил отец друга приехавший и отвез нас наверх из гостишки покушать где была прикольная кухня и вид) Мы вернулись в гостишку и до вечера валялись у моря похмелялясь , отдыхая , купаясь , а кто-то бегая еще в номер исполнять супружеский долг)) И вспоминая как провели ночь в клубешнике) Вечером приехали в Севастополь по сидели еще в ресторанчике - поели шашлыков с Родителями друга. Потом посидели еще втроем я и молодожены у них и попили вина) ну и все.. )) 🖼

Ксения

Хорошая реклама Крыма))) молодость--отрывайтесь!

:T
:Thinking:

😁 Спасибо)

Оксана Высоцкая

Смотря, какое понятие вкладывать в слово "небольшая". У нас в Казахстане, например, небольшая это 100 человек)))

На
Наталия

Тысяч 300-400 наверное надо... Но это смотря конечно где.. В сельской местности все намного дешевле..)

Валентина Петровна Бондарь

В каждой стране и в каждом регионе страны по разному. Вот в Одессе Украина человек на 30 тысяч 2-3 $

Tulkunoy Xalikova

У вас не знаю но у нас большие деньги. Всю жизнь копишь а потом раз за два часа истратишь😂

Людмила Коваленко

от 5 тыс гривен до тысячи долларов, зависит от кол-ва приглашенных, и нарядов новобрачных

Анна Торохова

Понятия не имею......все свадьбы-мои и моих детей были давно! Извините не могу подсказать.

Анастасия

Ну, если совсем небольшая, то около 50 т.р, среднячок 150, а там дальше до бесконечности

Марина Иващенко

Ой, родной, так сразу не ответишь. Даже не большая свадьма может обойтись недешево!!

Та
Татьяна

При желании может очень дорого. При отсутствии денег, о рублей. Штамп в загсе и все.

Виктория Марцевая

Роспись и шашлычок со свидетелями. Потратиться только на кольца обручальные.

С,,,,,,,я Кэт

да не жадничай я за все заплачу главное женись на мне и все будет в шоколаде

Firuza Khasanova

Я думаю 10 тысячи долларов хватит , если салаты и печенные принесёте сами

Бортинженер Летающей Тарелки

Смысл свадьбы - твою дочку сегодня оттрахают. Сколько ты не пожалеешь?

Жека

Любовь - кольцо. А у кольца начала нет и нет КОНЦА😆😆😆! горько

Denis Ah

Вы тоже чью то дочку трахали наверняка

Denis Ah

нет наверху комментарий просто взбесил

Надежда Корсунцева

самый минимум - это оплата госпошлины и стоимость обручальных колец

Джейк Мюллер

Расписываешься, на самолёт, и в любую страну по твоему бюджету

Ля
Ляся

Брависсимо 👍👍👍 самый лучший вариант