Не Может Быть

А Ваши внутренние демоны чем питаются?

Ответы
Владимир Пинкульский

О это так сложно,я о таких вещах не задумываюсь.Меня другие вопросы волнуют честно говоря,больше внешние,а вот копаться в себе это не очень хорошо и может привести к не очень хорошим последствиям.А вам это надо?

Сам Себе Котэ

Они меня убивали и разлагали годами. Пользуясь еще тем что я не способен был дать отпор оковом зла наложенным на мою суть. Я только сейчас придя в себя понимаю что многое разрушил из за них. Сгораю со стыда

Дмитрий Мимири

да у них у всех весьма стандартный рацион: чувство собственной важности, жалость к себе, потакание своим слабостям, пребывание в прошлом или будущем (где полным полно первых трех блюд)

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, я хожу в храм молюсь и причащаюсь и живу с Господом Богом, хожу на исповедь. Да помоги нам всем Господь и Присно Дева Мария будьте счастливы и здоровы.

Олег Блинов

Эмоциями. Радостью от каждого написанного стиха или главы, желанием постоянно улучшать качество написания своих стихов или прозы, радостью от прослушивания музыки

Не Может Быть

Охо... Да они гурманы однако...

Олег Блинов

Благо этих эмоций много

Не Может Быть

Это прекрасно...

Олег Олег

Все демоны, внутренние и внешние питаются негативной энергией. Как у любого человека, она у меня тоже присутствует. Я далеко не ангел и грешный человек.

Владимир Кулагин

Есть наружные и не демоны а сущности !!! И питаются они эмоциями , страх одна из любимых их энергий . Люди для них как шведский стол !!! Все может быть ?

Олег Демидов

Куриной печенью, пожаренной на сливочном масле с лучком, томатами и сельдереем и густо посыпанной паприкой, и укропом)))

Не Может Быть

Иш, гурманы-то.)

Валерий Гудзь

Я еще не дожил до шизофрении ! Если Вас питают демоны надо полечится ! Могу помочь у меня дочка в Сербском работает !

Александр Коробченко

Предпочитают чем Бог послал ... Но отдают должное икорке, балычку, грибочкам и прочим традиционно русским яствам!

Сергей

Демоны питаются верой, надеждой и любовью, превращая их в лукавство, страх и коварство... А Вам-то это зачем?)

Не Может Быть

Хочу открыть приют для бездомных демонов...

Сергей

это ваше решение, но на мой взгляд неоправданное и опрометчивое

Палий Анатолий

Я демонов держу в голоде и холоде. Но , если что , я их наказываю: рублю дрова , бегаю кросс и в холодную воду.

Влад Казаков

Они не внутренние и не обязательно вам принадлежат...Скорее,наоборот...Вы входите в их "пищевую цепочку"...

Ни
Николай

Сильными эмоциями. Успокаиваются и уходят на покой - когда бываю на местах где погибли тысячи людей..

Ян Попов

Уних фантастическое меню- зависть, похоть, тщеславие, гордыня... Долго перечислять... См. Евангилие !)))

Жека Жека

Если бы я был одним из тех демонов, которых ты имеешь ввиду. Я бы с удовольствием съел тебя Солнце !

Владимир Левченко

Глупо жгли мы дух и тело раньше времени дотла : если б молодость умела, то и старость бы могла,,,

Конь В Пальто

Раньше душами человеческими питались, а сейчас люди бездушные, пустые( голодают мои демоны(

Не Может Быть

Сочувствую...

Суетолог

ммм...как то не интересовался у них,ничего не просят,не беспокоят,наверное самостоятельные

Суетолог

ну значит буду ждать бац,там есть для них пару сюрпризов

Не Может Быть

О, а говорите, не думаете о них... И тем не менее, сюрпризы приготовили...

Суетолог

а это ещё старые сюрпризы,давние

Не Может Быть

Вот они обрадуются, небось...

Damai _K

Слезами криками и страдания и людей и желательно не знакомых, иначе будет не питательно

Не Может Быть

Какая прелесть...

Damai _K

Да еще как. Как только вижу страдающих сразу на смех пробивает и так приятно становится