Анна Шевчик

Удивительно... Всего за пару секунд можно разочароваться в чловеке. НАВСЕГДА....

Ответы · страница 3
Александр Харитонов

ничего удивительного. пиковые ситуации дляться секунды, и проявляют всю сущность как лакмус.

Игорь

А можно и ошибиться. Никогда не торопись с поспешными выводами. Не думай о секундах свысока...

Владимир Кравченко

да это умеют только женщины ,они могут задать вопрос сами на него ответить и вуаля приехали .

Юрий Буторин

Это была удивительная девушка: если полюбит. то на всю жизнь, а если разлюбит, то навсегда!

Михаил Третьяков

НЕ ВСЕГДА ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ БЫВАЕТ ВЕРНЫМ !!! ВАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО РАЗГЛЯДЕЛИ, ПУСТЬ ПОЗЖЕ !

Александр Третьяков

Такое тоже бывает... И довольно часто. А чего на свете не бывает- всё бывает скорее всего!

Эдуард Малыкин

Это верно.Зарабатывает человек авторитет годами ,а теряет мгновенно.Древняя мудрость.

Inkvizitor Torkvemada

Как сказал Ипполит: "За такое короткое время разрушить можно все, а вот построить, нет!"

Борис Юрченко

ну вот, то спасает кого не попадя, то разочаровывается. Вот оно - непостоянство женщин

Виктор Горин

чего удивительного...я была бы верной и ждала бы вас если бы не игорь если бы не стас..

Вячеслав Павлов

Здесь за две секунды - патология ассоциативной части мозга !-,иди - модус говороенди

Ум
Умиление..

Уж если жить с мужчиной, то только с таким, чтоб все завидовали, а не сочувствовали!

Ум
Умиление..

-Вы столько лет вместе,неужели вам никогда не хотелось развестись?
-Убить - да. Развестись - никогда.

Геннадий Васюков

а после, больше удивляешься тому, что смог изначально мог доверять этому человеку.

Ле
Лена

"Навсегда" - страшное слово в человеческих отношениях. Применяю его лишь к умершим.

Ол
Олег

Не надо торопиться! Если сомневаетесь давайте поспорим! Не то всё веник что вяжут!

Анна Шевчик

Я не сомневаюсь, всё нормально. Жизнь продолжается.

Сергей Островский

Мы с женой, когда ссоримся, тоже кажется, что навсегда... а потом миримся всегда...

Анна Шевчик

Так должно быть в каждой семье!

Исакджан Балтаев

Максимализм не самая хорошая черта.Отступите подумайте и только потом решайте.

Виталий Васильевич

одного слова или действия вполне достаточно ....зачем тратить больше времени

Людмила Барминова

что-то очень быстро, но за часик-второй можно "раскусить", что он редставляет

Максим Тимофеев

не нужно вообще возлагать надежды на человека, больше чем он может вынести)