Анна Шевчик

Удивительно... Всего за пару секунд можно разочароваться в чловеке. НАВСЕГДА....

Ответы · страница 5
Федор Добрыдник

Есть пословица встречают по одежке провожают по уму. Анна извините.

Тамара Бенедиктова

не спешите делать выводы. Ваше разочарование может быть ошибочным.

Анна Шевчик

Моя дорогая, я ужекак разочаровуюсь- то навсегда.

Тамара Бенедиктова

это упрямство. А потом окажется . что все не так уж печально. Признаете , что ошиблись ?

Анна Шевчик

Я очень покладистый человек. Долго могу прощать. Но если выбрасываю из своей жизни- то навсегда. Это не упрямство.

Анна Шевчик

Я не ошиблась. нет. Всё правильно.

Тамара Бенедиктова

не в конкретном случае. а вообще. Признаете ли , что ошиблись ?

Тамара Бенедиктова

Приятно слышать . Это важная черта в человеке. когда мы признаем свои ошибки. И умеем извенятся. Я знаю массу людей . которые в своей жизни ни разу не сказали: "Извени, я не прав "думаю , что они очень плохие люди , душа гнилая. Хотя внешне иногда выглядит все прилично. Так , что раз признаете -вы хороший человек.

Анна Шевчик

Скажу Вам ещё больше: я всегда просила прощения у своих детей. Бывало поругаю, а потом одумаюсь, что была неправа. Мой сын всегда говорил: мама я тебя прощаю.Извините за подробности.

Борис Буниатян

— Что ты делаешь со своей женой, что она у тебя так хорошо выглядит?

Анна Шевчик

- ничего не делаю, просто её очень люблю.

Анна Шевчик

Счастья Вам на всю оставшуюся жизнь!

Николай Ходосевич

Вы так быстро можете сгоряча разочаровываться? А не ошиблись ли Вы?

Анна Шевчик

нет, не ошиблась. я доверяю своей интуиции.

Бизнес Мастер

да,особенно когда ошибки в словах,ну прям я сразу исключаю общение

Андрей Пегушин

Зато сколько времени создавалось положительное мнение о нём, ммм.

Елена

Легко) Человек может в один миг убить своим поведением или словом.

Vladimir Syvorov

В интернете не паймете кто нормальный а кто просто здесь залетный

Станислав Ерёмин

просто встань на его место и тогда будет ясно разочарован или нет

Ирина

скорее всего, в эти секунды что-то оказалось последней каплей))))))

Виктор Ильченко

Вы в каком положении разочаровались в человеке за пару секунд????

Саша

это плохое качество..если человек не сделал вам ничего плохого ..

Хайртайв

"Угасание" мозга происходит в течение 5 мин. Соответственно, ... )))

Malik Muradov

ЗА ЭТИ ПАРУ СЕКУНД МОЖНО ОСТАНЕШЬ ОДНА ИЛИ НАОБОРОТ БЫТЬ РЯДОМ.

Malik Muradov

РЯДОМ ПРОЖИТЬ И НЕЗНАЕШЬ КТО ОН ИЛИ ОНА ТАКОЙ

Андрей Нюнько

Даже Кто - то правильно сказал : - От любви до ненависти один шаг.

Тата

Да. Каждое разочарование открывает глаза..но закрывает сердце(

Альберт Мутыгуллин

Ничего удивительного;значит, у вас голова пришита правильно.:)

Анна Шевчик

Сейчас попробую. Ага, правильно пришита.

Альберт Мутыгуллин

Удачи вам! И желаю, чтобы нитки были прочными!:)

Александр Абидуев

Не мудрено,если в человеке видеть и слышать все только плохое.

Ирина

бывает..это вылезает его истинная суть тщательно скрываемая..

A@
Alek @

это влезает НАША суть... тщательно оберегаемая...

Ирина

однохренственно

Олег

По моему за пару секунд не получиться, надо минимум пол часа.

Олег

Ну да, Понять, осознать и принять. Пару секунд не хватит. Некоторым надо и час, а отдельным и год.

Анна Шевчик

А иногда бывает, что первое действие правильное. Не согласны со мной?

Анна Шевчик

У каждого человека всё индивидуально.