Анна Шевчик

Удивительно... Всего за пару секунд можно разочароваться в чловеке. НАВСЕГДА....

Ответы · страница 9
Маргарита М

Я вот-вот Т9 разочаровываюсь, не помогает сволота

Пит Бабуин

а что удивительно.. для этого интеллект не нужен!!

Aleksandr Tsukanov

Авторитет зарабатывают годами теряют за секунду

Валентин Стипрус

бывает и такое ...у каждого внутри свое царство ...

Валентин Стипрус

ничего страшного )) реал есть реал ...живем то мы в реале а не тут ...здравствуйте и хорошего и светлого вам дня и отличного настроения ...

Анна Шевчик

Здравствуйте, Валентин!!! Давненько Вас не было в онлайне. Как дела?

Валентин Стипрус

здравствуйте , да я тут не частый гость это точно ...так заглядываю иногда ...в контакте чаще бываю как ваше настроение ...желаю вам хорошего солнечного дня и чтоб настроение супер было ...

Анна Шевчик

Настроение хорошее, похолодало у нас. Но не так сильно.не замерзаем. Я тоже желаю Вам всего хорошего, солнечніх осенних денёчков, пока без снега.

Валентин Стипрус

Здравствуйте , у нас тоже похолодало дождик моросит ветерок северный одним словом осень в полном разгаре .... солнечного вам настроения ..

Сергей Сацук

Ничего тут удивительного нет. Дорожите дружбой.!

Владимир Василенко

Вы правы Бывает только рот откроет и всё привет.

Riv@res

Бесы намного больше верят в людей, чем сами люди

Павел Иванович Марков

За пару секунд-не знаю, но за несколько минут-да.

Александр Былков

так быстро,это что он успел сделать или не успел

Дайлова Надежда Гомель

Так нередко бывает.Жизнь приподносит сюрпризы.

Людмила Коркина

Ну за пару секунд не знаю,а вот минут за 30 точно.

Ленка

Можно... но пусть так будет крайне редко... Ладно?

Олег Демидов

Пезнь же Васюююю Мне двух секунд мало!!! Нужно - 3

Афригита

Поздравляю, добро пожаловать в настоящую жизнь

Василий Трачук

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.ЧТО НЕДОЛГО ПРИШЛОСЬ ИЗУЧАТЬ.

В@
Владимир @

да , это правда ....сам только что испытал это )))))

В@
Владимир @

осадок очень не приятный , а с виду красивая женщина , но матерится как сапожник

Анна Шевчик

Пройдёт, пройдёт!!! не сразу... жизнь- то продолжается...... а может это и к лучшему? как вы думаете?

В@
Владимир @

думаю вы правы , ведь только ошибки нас учат досконально

Анна Шевчик

я желаю вам большене ошибаться в своём выборе. мы с вами живём в одной стране. а наши женщины самые,самые красивые.

В@
Владимир @

спасибо большое , вы сказали добрые слова , поэтому добро возвращается , всего вам хорошего и удачи

Ibrahem Elrashede

Я хочу, чтобы все поцелуи ваше тело и влагалище

Людмила

Это хорошо, плохо когда доверишься, а потом.......

Ol
Olegtimov

Не очаровывайтесь, чтобы не разочаровываться.

Moxa Fontan

а потом этот человек тебя еще и плохим назовет