Иван Белый

Почему женщины чаще мужчин вместо своего фото ставят левые аватарки?

Ответы
Имя Женское

а я у мужчин хочу спросить тоже самое.наверно, обманщики, есть что скрывать. и удобно... отвечать за содеянное не нужно. я таким вообще не верю

Иван Белый

По фото случайно опознать могут?

Имя Женское

и не случайно тоже

Ирина Терпугова

ну, типа,такие загадочные наверное. Честно - не знаю, мне не чего прятаться, я не публичный человек

Анна Андреева

Мужчины всегда думают, что выглядят как Аполлоны. А потом удивляются, что с ними не общаются

Иван Белый

Уверенность и самоуверенность разные понятия

Чупрова Галина

Мужчины все" красавы", вне времени,так и живут с этим заблуждением, а зачем их расстраивать???

Татьяна Тюрина

одна дама мне тут ответила,что люди разные и опасно своё настоящее фото выкладывать в Инет

Людмила Свойкина

может просто не хотят встретить знакомых.Среди мужчин гораздо больше аватарок..............

Людмила Свойкина

нет оно не пошатнулось,я только о вас сказала то что думаю.............

Владимир Голов

очень приятно что вы хорошо относитесь ко мне

Людмила Свойкина

Я всегда к вам хорошо относилась!!!

Владимир Голов

возможно но своего вы не отдадите большое благо что у вас есть на все свое мнение мне очень приятно с вами общаться

Людмила Свойкина

почему возможно я искренно сказала как я отношусь к вам.Но ведь и у вас есть свое мнение и вы его тоже отстаиваете.Спасибо!!!!

Надежда -----*****------

я не ставила,мне по рассылке пришло извещение ,а тут уже стоит картинка и не меняется

Та
Татьяна

не все же, может кто-то желает повеселиться, и ники смешные придумывают

Александра

Я под аватаркой чувствую себя смелее,могу ответить на любой вопрос.

Александра

Вопросы разные встречаются.

Зульфия Яхина

а почему мужчины чаще всего ставят свои фото пятилетней давности?

Ирина

Потому что смотрят на фото, а не вопросы и ответы с кем общаются

А Вы венли такую стаптистику? Мне вот кажется, что все наоборот

Иван Белый

Это наблюдение из скайпа и соц.сетей

Татьяна Крот

обезьяны потому что,есть что скрывать или от кого то скрывать

Тамара Шевелева

потому что мужчины больше внимания обращают на внешнее

Иван Белый

Тогда и нам нужно молчать, дабы было равновесие

Тамара Шевелева

нет!! точно нет! а как мы узнаем, что вы хотите?

Иван Белый

Маленький принц пошел взглянуть на розы.— Вы ничуть не похожи на мою розу, — сказал он им. — Вы еще ничто. Никто вас не приручил, и вы никого не приручили. Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я с ним подружился, и теперь он — единственный в целом свете.Розы очень смутились.— Вы красивые, но пустые, — продолжал Маленький принц. — Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это ее, а не вас я поливал каждый день. Ее, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для нее убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она — моя.

Тамара Шевелева

а Вы ей сказали, что она -ваша?

Иван Белый

"зачем топтать мою любовь?"

Галина Жданова

но наверное нечего показать , или боятся конкуренток

Софья Костюкова

без понятия! я собой горжусь и скрывать мне нечего!!!

Илона Андриасова

Потому что женьщины хотят привлечь к себе внимание

Валентина Ерефеева

Одни ,чтобы не приставали другие , чтобы не узнали

Иван Белый

Первое является маленькой ложью, а второе просто глупо

Альбина Крапчаткина

не знаю.у меня фото натуральные.может стесняются.

Татьяна Николаева

более критично относятся к себе, вот и стесняются